1331

Ответ на пост «Письмо из прошлого» 

Навеяно постом про пасхалки из прошлого.

Я всегда была самоироничным человеком, но в этот раз превзошла самою себя!

Разгребала я, значит, хлам после похорон бабушки и нашла в шкафу ванной старый дедов помазок, вот такой:

Ответ на пост «Письмо из прошлого» Письмо, Истории из жизни, Письмо из прошлого, Секрет, Ответ на пост, Длиннопост

Деда нет с 1993го года, но вспоминаю, что бабушка этот помазок всегда держала в одном и том же месте, сколько себя помню.

А я в свою очередь, по малолетству прятала в него всякую детскую мелочь, т.к. у него откручивалось "дно". Секретики делала, так сказать.

Соответственно, я раскрутила помазок, а там...

Ответ на пост «Письмо из прошлого» Письмо, Истории из жизни, Письмо из прошлого, Секрет, Ответ на пост, Длиннопост

А там записуличка!

Ребус!

Самой себе!

Смутно начинаю припоминать...

Лет 10-12 мне было, когда я сама себе написала такое письмо из прошлого, скорее всего с мыслью, что меня потешит эта "загадка"!

Второй справа столбик, это похоже "цапля" и это слишком очевидно , остальные хз.

При чем, не факт, что у остальных столбиков есть отгадки, возможно это самостеб, я себя знаю!

В любом случае, если у кого-то есть версии, пишите и пусть десятилетняя я выкусит!

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6192

Заменили отцов

Заменили отцов
5820

Утро добрым не бывает

Утро добрым не бывает Джеймс Бонд, Дэниел Крэйг, Утро, Актеры и актрисы, Знаменитости, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
5423

Представители народа

Представители народа Политика, Депутаты, Картинки, Скриншот, ВКонтакте, Госдума, Константин Семин
5378

Оплачено

Оплачено
5080

Правильная мотивация

4690

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

4445

Ну тупые

Ну тупые США, Канада, Австралия, Температура
4298

Приоритеты

4249

Давно пора

Давно пора
4134

Враг внутри

Враг внутри
3866

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота
3659

Везунчик

Везунчик
3490

Когда перебрал и пытаешься уснуть

3304

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3140

"Секс без перерыва" на совещании

3013

Девушка. Грязь. Еда

3002

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму
2818

Увеличение

Увеличение
2720