11679

Ответ на пост «Ответ на пост "Родственники или враги"»

Я так вообще стала "детдомовской".

Сначала родители и родной брат со мной перестали общаться. Когда я жила с ними, отдавала всю зарплату, мне на мои расходы выделялась в месяц 1000 руб. У меня была зп 20тыс, а у отца, матери и старшего брата около 12тыс. До этого продали дом в Сибири, прогуляли бабки, чуть пожили в Краснодарском крае, но там голодали, так как никто не работал. Только я вместо школы ездила на рынок персики продавала. Уехали с голой жопой в Воронеж, сняли убитую квартиру. И вот мне исполняется 18, но вместо ВУЗа меня пинают под жопу и я иду работать. На этом моменте у меня начинается отжим денег. Я втихаря откладываю по чуть-чуть чтобы свалить от них в отдельную квартиру с 3 своими знакомыми. Ищу более высокооплачиваемую работу. И в этот период встречаю любовь всей своей жизни. Через пару месяцев он делает мне предложение. Родители в шоке. Как оказалось, они планировали СНОВА(!) переехать жить в Краснодарский край, взять ипотеку и очень рассчитывали на мою новую зарплату. Я под покровом ночи забрала свои вещи (аж 2 пакета набралось))) и больше с ними ни дня не жила. Были требования переводить им денег, попытки манипулировать на здоровье отца (нужна операция) и т.д. Но были посланы. На сегодняшний день уже прошло 10лет с тех пор как они как-то пытались со мной общаться.

Потом я переехала в Москву и у меня появились родственники в Сибири! Хотя прошло 15 лет с тех пор как меня оттуда увезли. Оказалось, что они каждый год ездят в Москву. Ну, и в этот раз эта моя "любимая" тётя со своими 2 детьми 21 и 14 лет планировала прилететь. Ну, а я что, сказала прилетайте, погуляем по Москве, муж у меня очень любит историю и с ним очень интересно гулять, всякие интересности рассказывает. Наступает день "Ж", пишет что завтра прилетает. Ну, и я опять без задней мысли предлагаю встретиться сразу где-нибудь в Москве, где было бы интересно погулять. НО! Оказалось, что она планировала, что мы заберём их на машине из аэропорта, поселим в своей квартире (хрущевка 31м²) на 3 дня, сами на это время свалим. А через 3 дня отвезем их обратно в аэропорт и они полетят дальше в Сочи...

Я не знаю как у неё хватило ума на такое, но естественно тётушка была послана глубоко и надолго. С тех пор с ними я тоже не общаюсь.

Вывод: я считаю что жить нужно для себя, в не для родственников, даже если это родители. Я потихоньку ползу по карьере, купили с мужем, хоть и маленькую, но квартиру в Москве. Живём уже 11 лет душа в душу. А единственный мой родственник - это отец моего мужа. Он мне стал роднее всей моей родни...

Посылайте всех нахер, живите для себя и будьте счастливы!!!

Моя Семья

1.2K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8869

Ненавижу быдло!

Ненавижу быдло! Бесит, Хамство, Общественный транспорт, Бескультурье, Мат, Длиннопост, Собака, Электричка, Негатив
Показать полностью 1
8303

Сбыча мечт

Сбыча мечт Мечта, Авто, Раритет, Сицилия, Длиннопост
Показать полностью 12
8054

История из секс-шопа

7666

Подкачался

6029

Домовой

5986

Китайская доска

5875

Ответ на пост «А может тогда и меня услышат? Посвящается дамам (всем)»

4680

Продолжение поста «Суд с работодателем по индексации заработной платы»

4664

Мамкин фотошопер

4485

Молодёжь

4229

Ответ на пост «Не подготовился»

4114

Запутанное дело

Показать полностью
4104

А кто б не дал?)

А кто б не дал?) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Сталин, Фотография, Отказ, Длиннопост
А кто б не дал?) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Сталин, Фотография, Отказ, Длиннопост
Показать полностью 2
4077

Любимчик

Любимчик Скриншот, Палата №6, Семья
Показать полностью 1
3826

Эм и Жо, или почему трансы - обман

Эм и Жо, или почему трансы - обман Здоровье, Пол, Трансгендеры, Мат, Длиннопост
Показать полностью 4
3759

Воззвание к манулофилам

Воззвание к манулофилам Манул, Воззвание, Рисунок, Мат
Показать полностью 1
3445

Ужасы японского языка. Письменность

Ужасы японского языка. Письменность Япония, Японский язык, Азия, Изучение языка, Письменность, Лингвистика, Длиннопост
Ужасы японского языка. Письменность Япония, Японский язык, Азия, Изучение языка, Письменность, Лингвистика, Длиннопост
Показать полностью 5
3437

5, 4, 3, 2, 1 ПУСК!

3346

Едь как в печке, путник

Едь как в печке, путник Картинка с текстом, Король и Шут, Жара
3312

Самый лучший день

Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Самый лучший день Саня и Марина, День рождения, Спасибо, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: