2

Ответ на пост "ответ на пост "история в лифте"

Навеяно постом про переходящую мост девушку.
История случилась со мной лет пять назад. Я тогда училась в универе и жила в общаге на третьем этаже. За окном февраль, хоть и юг, но не очень тепло. Помню, в тот вечер решила пораньше спать лечь. Я из тех странных людей, для которых обязательными условиями для сна есть и будут ТИШИНА и ТЕМНОТА. Иначе, как бы не устала, не засну. И вот, значит, только одеялко поглотило в обьятия, дыхание начало становится тихим и равномерным. Как тут свет. Яркий такой. Не поняла. Открываю глаза - все как прежде - темно, хорошо. Через какое-то время все повторяется. Мне уже жизненно необходимо найти в чем проблема. Сижу жду. И вот в окно светит прожектор. Выглядываю посмотреть. Мужчина на радостях в торопях спускает штаны и быстро направляет фонарь в нужное место. Даже с моим не особо 100% зрением представление было ещё то. Не удержалась от улыбки. Но в целом состояние не однозначное. Не каждый день мне такие спектакли устраивают. Побежала за соседкой напротив, пойдем, говорю кое-чего покажу, только быстро давай. Смеялись мы от души. Общага дело такое - постоянно какой девчонке признание под окном напишут, то серенады споют, а мне как то сразу, без предварительных номеров. Наши шутки его не смущали, просил только не уходить. Спала я в ту ночь неважно, все думала о том, как это у мужичка в такой холодный вечер вообще что-то получилось.

Текст мой. История моя. Фото из интернета
Это моя первая история, не судите строго.

Ответ на пост "ответ на пост "история в лифте" Студенты, Сон для слабаков, Эксгибиционизм

Дубликаты не найдены

+1

Эх, романтика !

раскрыть ветку 1
0

и вот да - никаких вот этих вот "психологических травм" судя по тексту :)