Ответ на пост «О дружбе между парнем и девушкой»2
На эту тему есть своя история.
Познакомился с бывшей. Завертелось , жить стали. Была у бывшей подруга . У подруги парень. У них там всё хорошо. Обычная пара. Она часто у них была в гостях со мной и без меня. Она мне рассказывала, что знает его намного дольше подруги. Что он замечательный парень. Потом уже когда мы начали жить вместе она ему изменила и они разбежались. Таких историй тысячи. Потом я как-то поехал к родителям в другой регион на пару дней. В этот же вечер к бывшей в гости пришёл он. Тусовался там у неё (без меня). Потом, как она мне пояснила, уехал домой. Меня эта ситуация зацепила. Я на неё наехал но она объяснила, что они просто друзья и ничего у них быть не может. Что она даже когда-то сама к нему подкатывала, но он против. Что они просто пообщались, попили пива и он уехал. Я, как влюбленный олух, развесил уши и конечно же поверил. Весь такой хороший и справедливый паренёк. Производил очень хорошее впечатление. Потом он иногда появлялся в жизни. Иногда они общались. Редко, или не очень, просто я не знал возможно об этом. Потом мы развелись с ней, он заехал ко мне в гости, пообщались душевно, и он уехал. Потом её новый муж как-то прислал мне видео в котором она почти не одета в квартире у этого "друга". И написал мне, чтобы я её забирал, но я сказал, что это теперь уже его проблемы и я пас. А сейчас они живут вместе с этим "другом" . Лично для меня тут всё ясно. Он её трахал до меня, во время моей жизни с ней и сейчас он продолжает это делать, только уже без моего участия. Я по поводу дружбы мужчин и женщин вывод сделал. Мне одного случая достаточно. Больше верить в такую дружбу я не стану. Да, знаю, сам дурак. Молодость - глупость.
Война полов
7.2K постов3K подписчиков
Правила сообщества
ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.
❌️ В Сообществе запрещены:
1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.
2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.
3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.
✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:
1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.
2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.
3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:
- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);
- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).
Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.
🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: