Ответ на пост «О ДНК тестах»5
Ха. История давняя, сразу после войны случилась.
Моя бабка вышла замуж за деда. Свекровь была сильно против: у бабки был ребенок от предыдущего брака (видимо, красивая была женщина, раз при том дефиците мужчин ее выбрали не смотря на "прицеп"). Дед мать не послушался, женился.
Пошли дети - сперва девочка. Свекровь немного смягчилась, внучка была ее копией. Потом мальчик - и вот по его поводу свекровь до своей смерти мозг невестке выносила. Нет, она не сомневалась, что ребенок от ее сына, в деревне измену трудно скрыть. Но он был "не в ту породу". Был похож на бабушкиного брата.
К чему это я? Нет смысла дарить свекрови тест в рамочке, дело вовсе не в родстве, а в том, что вы ей не нравитесь, и дети не нравятся. Подтвердятся, что они родные - претензии будут к их воспитанию, оценкам, выбору профессии и т.д.
В общем, нечего перед свиньями бисер метать.
Лига гендерных вежливых срачей
12K постов5.6K подписчика
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".