4984

Ответ на пост «О чём говорят женщины» 

Недавно с коллегой вызвали такси, приехала женщина. Только отъезжаем - эта водительница на громкой связи начинает звонить своей подруге. Обсуждают какую-то психически нездоровую знакомую. Потом закатки-закрутки. Потом день города. Мы молчим - нам неловко. В один момент водительница уже орать практически начинает, моя коллега делает ей замечание "нельзя ли потише?" - на той стороне телефона явно ахуевание от того, что это все обсуждалось при пассажирах и сброс трубки со словами "потом позвоню".

Дубликаты не найдены

Отредактировала Polirovka 1 месяц назад

Сообщество таксистов

3.5K поста7.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10117

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью 7 3
5545

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

5127

Поцелуй перед сном

4751

Спам

4716

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
4391

Устраивался как-то на работу

4310

Нетолерантная реклама дзюдо

3656

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
3614

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

3423

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
3257

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
3216

Про деньги

Про деньги
3140

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2920

Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

2906

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2794

Одиночество – это ...

Одиночество – это ...
2793

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью 1
2580

Правильно делает

Правильно делает Дэйв Шапелл, ЛГБТ, Юмор, США, Картинка с текстом, Знаменитости, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
2568

Без рейтинга: просто посмотрите

Без рейтинга: просто посмотрите Осень, Чудо, Фотография, Photoshop
Показать полностью 1
2546

Никто не хочет попробовать?

Никто не хочет попробовать? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Выходные
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: