Ответ на пост «Не встревайте в семейные конфликты»

Не много не по теме, но воспоминание разблокировали.
Был я юн и горяч, и стремился завоевать одну прекрасную девушку. Но она меня держала исключительно в зоне друга, без претензий на отношения. При чем она это так и сказала, только друзья, личного ничего не может быть, мол есть парень и с ним всё серьёзно.

Тогда я на это забил. А спустя лет 7 отдыхали с друзьями в кабаке, надо сразу сказать что охрану кабака я знал лично очень хорошо. Сидим пьем, и тут заходит предмет моих желаний семилетней давности с компанией подружек. Я всё вспомнил, сразу поплыл. И тут ещё она всё крутится вокруг меня.. Танцы - шанцы, все дела.. И тут меня хлопают по плечу, мол пойдём выйдем.

Не скажу, что боец. На тот момент в драках участвовал достатлчно раз, с 50/50 успехом.
Выходим, за нами выходит весь кабак, народу человек 40-50, охрана вышла тоже. Тот что меня позвал, парень комплекции и ростом как я, начинает орать, что какого я клеюсь к его жене, что он меня сейчас прям тут умотает и воткнет.. Я слушал, слушал, а потом в голове пронеслась мысль, да что я как чмо стою и обтекаю.. И с этой мыслью бью ему от души в лицо, чем сбиваю его с ног. Сразу прыгаю и сажусь на него сверху и начинаю его пиздить кулаками по лицу. Тут вижу, что толпа из кабака условно делится на две половины. На тех кто хочет меня отмудохать, пока я на нём сижу, и тех кто хочет за меня впрячься. Тут в дело сразу вступает охрана и начинает две толпы теснить в сторону, мол пусть дерутся один на один. Вроде охране это удалось, я уже выдахся, хотел уже вставать и тут сзади по голове прилетает тяжёлый удар, не больной, а именно тяжёлый, от которого я начал сгибаться. Потом второй, третий, четвёртый удар.. Уже херово, но встаю, и вижу как один из охранников оттягивает от меня ту самую давнюю любовь. Это она меня сумкой сзади херачила, мол какого это хрена я её мужа уработал.
А то что именно она ко мне клеилась весь вечер, и что случилось по её вине, её не смутило.
Про мужа я не в курсе был.