Ответ на пост «Не хотелось умирать молодым»

О, насущная хуйня. Как раз сейчас лежу в стационаре неврологии с невритом лицевого нерва (бинго, епта!). И это такая хуетень, что я его рот ебал.
А случилось все потому что я очень любил компьютерные игры и игры со здоровьем. Вот в последние и проиграл. Всю зиму (а в этом году она жжёт) в тонюсенькой шапочке, а дома я чрезмерно увлекался напитками со льдом. И в один прекрасный миг у меня резко закололо под ухом.
Хуйня, прорвемся - подумал я. Хуйня, порвешься - подумала половина моего ебальника и онемела к хуям за пару дней.
С одной стороны я мог косплеить Сильвестра Сталлоне и весь день кричал жене: ай эм зе лоу!
С другой же, я прекрасно понимал что это очень сильный насморк и сам собой явно не пройдёт.
В итоге, впервые за 15 лет я обратился в поликлинику за помощью, откуда я в итоге укатил в стационар и пребываю тут с 23 февраля с исколотой жопой и со всеми прелестями пребывания в городских учреждениях (кстати, ожидал худшего). Благо, некоторые мышцы уже начали двигаться и боль потихоньку уходит. А ещё, мне давали преднизолон (привет, доктор Хаус) и мельдоний.
Эт я всё к чему. Я редко болел, а если и заболевал, то восстанавливался за пару дней. А тут что-то пошло не так... Не переоценивайте себя, одевайтесь теплее

Всратые истории

100 постов516 подписчиков

Добавить пост