Ответ на пост «Навеяло что-то…»

О, сразу вспомнил нытика, который меня с аэропорта вез за 400р)
Парень лет 20-25, дорога с аэропорта занимает минут 40, говорить он начал как только выехали с парковки. Я изредка односложно отвечал.
Т: *трёп* капец Яндекс ухи объелся, 400р с аэропорта, надо минимум 1000 ставить, ещё же стоянку на территории оплачивать.
*трёп* Я беру заказ до заезда на парковку, там 15 минут бесплатно, пассажиры подождут, им не сложно.
*трёп* когда был чемпионат 2018 я машину в Яндексе в аренду взял, вообще в приложение не заходил, просто у гостиниц и у стадиона катался, если кто голосовал, я сразу заряжал от 100 баксов. Я же никого не заставляю, не хотят, пусть не едут. Тогда кучу денег поднял.
*трёп* с пацанами договорились, сами заехали к стадиону, а потом въезд для таксистов загородили, какие-то козлы на эвакуаторе Жигуль увезли, план не сработал (они не козлы если что, уточняю).
*трёп* я с тех денег Ауди а6 купил (от себя: в те годы продавались десятки а4, а6 и а8 тысяч по 300-400, все мёртвые. Берешь такую, вкладываешь 200к в подвеску, через месяц 200к в кузовню или двигатель - продаешь за 300-400), а козлы механики с меня 300к хотят за ремонт, тачку не отдают до сих пор, вот на арене опять таксую...

В общем у него все вокруг охуели, а он один лайфхакер коричневый и пушистый)
Именно таких, когда я***екс душит мне не жаль. Но к сожалению среди них есть хорошие ребята, которые просто берут все подряд заказы и хорошо работают.