Ответ на пост «Надоело»8
Вот автор поста пишет о владельцах собак, не убирающих за своими питомцами.
Мол, как так-то - людям лень убрать говно за СВОЕЙ собакой.
А еще бывает, не то, что за собакой убрать впадлу, но и за собой тоже.
Иначе как объяснить регулярность загаженности туалета на работе?
В человеческом сортире даже не нужно брать пакетик и собирать какахи руками.
Его регулярно, по нескольку раз в день моет уборщица.
Он светлый, теплый и есть туалетная бумага.
Люди, от вас требуется просто НАЖАТЬ КНОПКУ СМЫВА!
Это так сложно?
З.Ы. Хотела распечатать этот текст, и наклеить его на дверь туалета. К сожалению, не выйдет - уборщица попросила этого не делать.