Ответ на пост «Может, и не в подмышках»

В Китае и по сей день это считается нормой. Более того, в магазинах для взрослых продают атрибуты с волосней. Местным парням волосатые подмышки нравятся, а кудряшки "там" и вовсе считаются признаком полноценной женщины.


Типичная китаянка
Ответ на пост «Может, и не в подмышках» Скриншот, Подслушано, Подмышки, Жизнь за границей, Бесит, Китай, Китайцы, Азия, Азиатка, Традиции, Обычаи, Ответ на пост, Длиннопост

На моем опыте была аналогичная история, подобная посту. В Поднебесной я находился около двух недель. Примечательно, что каждый раз проходя интервью на работу в Китае мне задавали вопрос: "А не будет ли у тебя культурного шока". На тот момент я уже успел побывать в Азии и попутешествовать по разным странам. Казалось бы... что может вызвать культурный шок?!


Что ты знаешь о естественной красоте, пикабушник?
Ответ на пост «Может, и не в подмышках» Скриншот, Подслушано, Подмышки, Жизнь за границей, Бесит, Китай, Китайцы, Азия, Азиатка, Традиции, Обычаи, Ответ на пост, Длиннопост

Наступали мои первые настоящие выходные, когда было несколько дней на расслабон. Я познакомился с очень милой девочкой 19 лет. На свиданку она пришла в мини юбке. И ее гладкие ножки (разумеется мои руки побывали и там), не предвещали беды. Тогда я действительно не подозревал, что такое возможно в принципе.


Оказывается, возможно )
Ответ на пост «Может, и не в подмышках» Скриншот, Подслушано, Подмышки, Жизнь за границей, Бесит, Китай, Китайцы, Азия, Азиатка, Традиции, Обычаи, Ответ на пост, Длиннопост

Прогулка, ресторан, мы перемещаемся ко мне и встречаем потрясающий закат. В Китае бывают волшебные сумерки, когда все покрывается непередаваемым камерой сиреневым светом. В этот романтичный момент, находясь на подоконнике и слившись в поцелуи, девушка имела неосторожность поднять вверх руки...

Легкая майчонка оголила подмыхи... представшая моему взору "красота" реально ввергла меня в шок. К такому меня жизнь не готовила. То, что в Китае это вообще норма, я еще не знал, хотя и был в курсе слухов про лохматые пилотки "а-ля натурель". Просто сам факт наличия куста подмыхами сиюсекундно остудил мой пыл. Мозг моментально нарисовал картину того, что меня ожидает далее.


В Китае действительно считается, что естественно, то не безобразно

Ответ на пост «Может, и не в подмышках» Скриншот, Подслушано, Подмышки, Жизнь за границей, Бесит, Китай, Китайцы, Азия, Азиатка, Традиции, Обычаи, Ответ на пост, Длиннопост

И я вспомнил о неотложных делах, которые требуют немедленного решения. Под недоуменный взгляд китаянки я сообщил о том, что меня ждут в офисе и нашел еще 100500 причин, по которым мы не можем продолжить. Дама, кстати, также явно не осознала в чем дело, так как после предлагала мне увидеться, но, разумеется, у меня был "плотный график". Далее девушка уехала учиться в университет в другой город и о ней я более не слышал.


Классическая китаянка в вакууме

Ответ на пост «Может, и не в подмышках» Скриншот, Подслушано, Подмышки, Жизнь за границей, Бесит, Китай, Китайцы, Азия, Азиатка, Традиции, Обычаи, Ответ на пост, Длиннопост

Инстагарм

Телеграм канал о жизни за границей и путешествиях


Скриншоты комментов

56K поста40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.