2118

Ответ на пост «Молодым родителям посвящается»

Ехали как-то с мужем ночным поездом. В купе с нами женщина лет 30 на вид, и мужчина постарше. Я и так в поездах обычно уснуть не могу, а тут ещё мужчина этот храпит ужасно громко. Я глянула - остальные вроде спят. Думаю: "ну ладно, наверное только мне мешает". Да и воспитание как то не позволяло притензии высказывать человеку который меня раза в 2 старше. Муж пару раз пытался тихонько мужика разбудить, безуспешно. Утром как проводница всех будить начала встали, смотрю - муж тоже как лимон выжатый, не выспался. Мужчина вышел за пару станций до нашей. А женщина вообще бодренькая такая, настроение хорошее. Ну мы у неё и решили поинтересоваться мешал ли ей храп мужика спать, на что она ответила: "Да нет, я отлично выспалась. А что, он храпел? А я даже не заметила. У меня двое детей просто".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+50
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я работал в стоматологии, у нас на приёме уснул один мужичок. Уснул во время гигиены - его не разбудил ни ультразвуковой скалер, ни "пескоструй", ни постоянный пылесос во рту. Разбудили в конце, спрашиваем - это как вообще? Ответил, что месяц назад родилась двойня
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
8749

Советы родителям

8371

А кого выберешь ты?

А кого выберешь ты? Картинка с текстом, Юмор, Каа, Маугли, Книга джунглей, Змея, Удав, Литература, Мультфильмы, Walt Disney Company, СССР, Virgin and Chad
7987

Время - это иллюзия

Время - это иллюзия Комментарии на Пикабу, Скриншот, Админ, Повтор, Пикабу
6786

Описание персонажа в книге Толкиена и экранизация этого персонажа Амазоном

Описание персонажа в книге Толкиена и экранизация этого персонажа Амазоном Фэнтези, Толкин, Властелин колец, Книги, Экранизация, Amazon, Негры
6622

Ответ на пост «Без перевода понятно»

Ответ на пост «Без перевода понятно»
6332

И правда забавно )

И правда забавно ) Политика, Россия и Украина, Санкции, Запад, Проблема, Страдания, Евросоюз, Скриншот
Показать полностью 1
6331

Скрытое послание на рабочем компьютере

Скрытое послание на рабочем компьютере Пасхалка, Работа, ПТО, Скриншот, Зарплата, Длиннопост
Скрытое послание на рабочем компьютере Пасхалка, Работа, ПТО, Скриншот, Зарплата, Длиннопост
Показать полностью 14
6077

Ожидание и реальность

Ожидание и реальность Комментарии на Пикабу, Картинка с текстом, Юмор, Скриншот, Fallout, Pip-boy
5938

Ничего личного

Ничего личного
5503

Как нейросеть видит песню Летова

5274

А почему?

5093

Какая сила воли

Какая сила воли Политика, Максим Галкин, Андрей Макаревич, Спецоперация, Израиль, Арабо-израильские войны, Сектор газа, Скриншот, Лицемерие, Россия и Украина, Война
Показать полностью 1
4961

Неожиданно

Неожиданно Курс рубля, Комментарии на Пикабу, Благотворительность, Скриншот, Пари
Показать полностью 1
4428

О наболевшем

О наболевшем Скриншот, Мат, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Дом на колесах, Путешествия
Показать полностью 1
4364

Мерзость и инсектофобия-2

Мерзость и инсектофобия-2 Мерзость, Тараканы, Лор-врачи, Уши, Длиннопост, Насекомые, Медицина
Мерзость и инсектофобия-2 Мерзость, Тараканы, Лор-врачи, Уши, Длиннопост, Насекомые, Медицина
Показать полностью 4
4327

Фигурка Leon в масштабе 1/4

Фигурка Leon в масштабе 1/4 Фильмы, Леон, Фигурки, Длиннопост
Показать полностью 7
4272

Ответ на пост «Как мне сожгли техники на 60 тыс но я не держу зла»

Ответ на пост «Как мне сожгли техники на 60 тыс но я не держу зла» Клиентоориентированность, Бизнес, Генератор, Челябинск, Косяк, Мат, Ответ на пост
Показать полностью 1
4270

Отсебятина бесит

Отсебятина бесит
4049

Ну хоть не паладином

Ну хоть не паладином Юмор, Скриншот, Womanru, Друид, Форум, Исследователи форумов, Мат
Показать полностью 1
3975

Откуда такие бакланы берутся?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: