Ответ на пост «"Мешки" под глазами, что с ними делать?»

А, так оказывается можно было...

Расскажу и я про свою работу на ниве улучшения внешности дам, и не только дам, мужчины тоже иногда прибегают к моим услугам. Из тех, кто хотят выглядеть моложе, на при этом сохранить естественность.

Дабы сохранить ваше время, сразу покажу "До-после"

Ответ на пост «"Мешки" под глазами, что с ними делать?» Медицина, Врачи, Длиннопост, Красота требует жертв, Естественная красота, Ответ на пост

Заметны изменения?

Что мы сделали?

Это был курс скульптурно-остеопатического массажа лица из 10 процедур.

Мы ничего не резали, и тяжелой реабилитации не было. Но сами процедуры бывают немного болезненными. Ничего критичного, но это не релакс-массаж.

За счет чего достигается эффект?

Люди живут, эмоционируют, улыбаются, грустят... и из-за того, что некоторые мышцы задействуются больше остальных (болело ли у вас когда-нибудь лицо после долгого смеха? это вот оно) и спазмируются. Через мышцы проходят кровеносные и лимфатические сосуды, и если мышца пережата, то сосуд тоже будет работать не в полную мощностью Как садовый шланг, если на него наступить - вода течь не перестанет, но напор будет уже не тот.

А что будет если эти мышцы "разжать"? Убрать спазм. Вот то и будет, что на фото. Наполнение лица, молодой румянец, и за счет наполнения и улучшения трофики - лифтинг тканей (воздушный шарик как будто надувают заново).

Конечно, это не всё, еще мы работали с шеей, на фото "до" заметен наклон головы. Он не случайный, девушка так держала голову всегда. Причина - постоянные разговоры по телефону с трубкой, прижатой плечом к уху. Когда это раз-два, это может и не скажется, но когда постоянно - мышцы привыкают к этому положению и уже человеку так удобнее ходить, стоять и вообще жить. Короче тут тоже пришлось поработать, тк такое положение головы и шеи влияет и на спину. И на таз и на ноги. В общем со всем телом поработали, расслабили где надо, кое-где подтянули. Зарядку она начала делать. За 10 сеансов тем не менее уложились.

Интересно? Рассказать еще о методике? У меня много фото и историй, "как они дошли до жизни такой")