Ответ на пост «Мальчик, который кричал:"Волк"»

А у меня был случай такого формата, что скорая просто отказалась ехать. У вас ничего критичного, не поедем и все.
Соответственно история такая. Лет 10 назад, жил у матери. расталкивает она меня ночью и показывает на рот, хрипит, задыхается, кое как сказала что ночью отвалилась коронка и попала в горло и застряла. В то время я еще не понимал что это и как это выглядит, но учитывая какие страшные звуки издавались волей неволей начал звонить в скорую, Был послан далеко и надолго со словами - ничего страшного, мы не поедем. да и вообще у нас нет машин.
Город небольшой, такси ждать пришлось пол часа, ибо на тот момент машины не было. по приезду участковый врач, которого ждали тоже 10 минут, ибо он спал, сказал, раз дышите значит все нормально, само выйдет. Повторюсь, если бы я знал, что именно перегородило горло матери, наверное был бы лютый скандал.
время 2 ночи и мы поехали в близлежащий город, чтобы хоть там посмотрели ибо мама даже дышала через раз.
Итог благо благоволучный, Так как маму укачивает сильно даже при небольшой скорости транспорта, коронка вышла сама, но потом горло заживало три месяца.
Место действие Гороховец.
P.s. картинка к пониманию, что конкретно застряло.

Ответ на пост «Мальчик, который кричал:"Волк"» Скорая помощь, Ночь, Сказка, Усталость, Ответ на пост

Лига скорой помощи

1.5K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме