Ответ на пост «Красная накидка»

Небезопасный контент

Хм, вспомнилось. В юности работал продавцом в салоне связи.

Однажды заходит женщина, и говорит что нужны наушники для сына в небольшом бюджете.

Как раз была акция на хорошие Панасоники, я сам с такими ходил. Ценник был по скидке копеечный, и остались последние, белые.

Кладу на стойку, дескать вот, топ за свои деньги. Бери, последние.

Она смотрит на меня как на дебила, и говорит:

— Маааладой человек, вы меня слышали вообще? Мне для сына.

— Ну да, нормальный звук, удобная форма. Что не так?

— Они белые. А мне для мальчика.

— И?

— Все с вами ясно.


И ушла. Что ей было ясно, я так и не понял. Видимо, что я самый злостный гомосексуалист на районе и хочу завербовать её сынульку в свой стан.

И это она ещё не знала, что у меня наушники были фиолетовые.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Готовились к рождению дочки, покупали разное, в общем готовились. И тут звонит знакомая и предлагает кроватку и коляску-трансыормер за символическую сумму. Мы согласились и пошли забирать. Пришли, а она мнётся. Я решила, что она передумала почти за бесплатно отдавать, а знакомая готовит, что сначала предложила, а потом вспомнила, что мы девочку ждём, а коляска у неё голубого цвета. Я сказала, что мне без разницы какой цвет. Выкупили всё. Но когда гуляли уже с дочкой, то практически каждый задавал один и тот же вопрос:
- У вас мальчик?
- нет. Девочка.
- а почему коляска голубая?
Сестра моя вообще купила оранжевую коляску для мальчика. Не слишком близкий родственник истерил, что она таким поступком убивает всё мужское в своем сыне.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такая проблема, но коляска красная и сын у меня.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, когда я мелкий был, у меня коляска была красно-белая. В союзе с этим проще было — чо удалось купить, тому и радуйся)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В союзе вообще с этим не заморачивались. Что успели схватить,то и купили. Это сейчас начали цвета делить для мальчиков и девочек.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И сын тоже красный? Индеец, значит?)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Едрить твою в качель, да щас такие цены на эти коляски, что какую урвал - той и радуйся. Нам свекровь отдала коляску бежевую с черными вставками. Юзали, как колыбельку дома, ибо жили без лифта. Гулять в слинге носили. Но очень благодарны, коляска выручила. Насчёт цвета даже н кто не пискнул. Вообще когда присматривала коляску, было пофиг на цвет. Цена в 20к больше волновала)))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне коляску-трансформер+кроватку+матрасик+ванночку для купания отдали всего за 6 тысяч. Да я быстрее ветра бежала за этим богатством)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку