7

Ответ на пост «Как становятся суперзлодеями»1

Хехе, эта ситуация с несправедливостью возвращает меня к старым годам, когда делали голосовалки в группах ВК, с просьбой выбрать более красивых кандидатов.

И вот на моём опыте была такая местная некоммерческая организация которая каждый год делала выделение лучших из лучших в плане их талантов.

В ней участвовали даже мои друзья, и их просто слали нахуй, до голосований. Голосование по опросам проходило тупо по фотографиям номинантов. То есть на полном серьёзе в шоу талантов показывали разрисованные ебальники. И в какой-то момент очередной спам с просьбой проголосовать в этом конкурсе попал мне в личку.

Я не выдержал и написал под постом вопрос, мол а для чего нужен конкурс этот, если все всегда тупо просят проголосовать за них по чатам, а таланты надо оценивать по фоткам.

Мне кто-то ответил что-то вроде "не нравится не смотри" и снёс сообщение. Я написал туда такое же сообщение, но чуть более жёсткое, с обвинением в цензуре. В моменте подключил своих пацанов, они тоже начали поддерживать в той группе, пиша свои истории. Мне в личку пришёл организатор с сопливым характером и начал писать оскорбления и какие-то угрозы заявлениями. Я ему начал намекать на то что он мне это в лицо не повторит, так он и заткнулся. Позже группу снесли нахуй, ибо оказалось что недовольных этой хуетой накопилось слишком много. Да и мероприятие это больше не проводится.

Чел, не помню тебя, если ты это читаешь, иди на хуй ещё раз, организатор хуйни ты наш)

Юмор для всех и каждого

65.9K поста56.2K подписчиков

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.