Ответ на пост «Из просторов #1»

Редко комментирую....В посте дура в последней стадии эгоизма.....это понятно...бывает....но ведь и в комментах большинство поддерживают. Я в шоке как говорится. Если ты заводишь ребенка то это в любом случае огромная ответственность. Когда я наконец-то выберусь в отпуск на море то в любом случае сына с собой возьму, потому как просто не понимаю как можно своего ребенка сдать кому то а самому отдыхать, жопку греть. Конечно с ним не отдохнешь так как без него, но и жить вообще проще без детей... У меня вот родители неделю назад как раз на Черное уехали...внука с собой в машину и алга.... Правда как раз вчера сын подхватил похоже этот ротавирус и пришлось на два дня раньше обратно ехать, вот ждем теперь) И это даже не мы - родители, а старшее поколение))) И так всегда берут с собой на отдых внуков, то одних, то других. И вот вообще не жалуются а наслаждаются. А тут мамаша жалуется что ребенок виноват в том что ЗАБОЛЕЛ и испортил ей отдых. И в комментах поддакивают..."да-да...ей же надо отдохнуть, да и вообще с ребенком отдыхать невозможно".. Вот поэтому и эгоистка. Не потому что ей нужен отдых, а потому что она заводя ребенка, не учла что теперь жизнь безвозвратно изменится, и так как раньше не будет. Но очень много людишек, которые заводят детей или даже просто выходят замуж/женятся, при этом считая что жить будут так же как и до этого, а все издержки их поступков спокойно перекладывают на вторую половину и иных родственников....

Ответ на пост «Из просторов #1» Исследователи форумов, Скриншот, Из сети, 51, Родители и дети, Ответ на пост, Длиннопост