Ответ на пост «Главное чтобы не предложили делать это вместе»

Не про покакать, а про пописать. Год 2007 или 2008, мне где-то лет 18, не помню уже, поздно возвращался от хорошей знакомой девчули. Зима, холодрыга, градусов наверное 25 мороза, а мне ехать нужно было вот прям с самой окраины, через всякие окраиновые и не очень ебеня около часа в центр, с одного берега на другой (Красноярск). Может чуть больше, может чуть меньше. Пока погуляли у неё на районе, пока то сё, чуть не пропустил последний автобус на маршруте. В общем пока ехал, оттаявший в тёпленьком салоне автобуса организм захотел поссать. Сначала легонечко так сбрызнуть, а потом придавило прям сильно шопиздец. Кое-как доехал последние остановки и предстояло пройти ещё минут 15 пешком до дома уже через свой район. Иду значит себе очень быстрым шагом, чтобы и не замёрзнуть и не обоссаться, ни о чём не думая, кроме как прийти домой и распилить пополам своей струёй унитаз..

На улице почти никого, тишина, холодно, снежочек искрится под светом немногих горящих фонарей, и тут на нахуй.. Вдруг откуда не возьмись появилось в рот ебись  навстречу два гоповатых челика с сиськой пива. Сразу в голове миллиарды мыслей, в кармане недавно купленная нокия и некоторая небольшая, но приятная для погулять сумма денег, а я вот ниразу ни боец. Ну и поровнявшись со мной челики выдают, мол дайте сударь позвонить, мы вот даже симку свою сами вставим. Без наездов, доёбов, но мол дай звякнуть и про симку запомнилось как-то.  Ну а я как шёл, так на автомате что думал, то и сказал - пацаны, звиняйте, час ехал на автобусе, замёрз, ссать хочу пиздец. И помчался дальше. Челы или слишком оказались в ахуе с такого неожиданного и резкого ответа, или поставили себя на моё место, ну либо реально нужно было позвонить около 12 ночи со своей симки, поэтому никаких претензий и прочих ээтычосукабля в свой след я не услышал. Ну а я очень быстрым шагом продолжил свой оставшийся путь до дома.