Ответ на пост «Есть у меня привычка»

У меня абсолютно такая же привычка, но я знаю как она появилась. Было мне лет 11-12. Жили мы в Казахстане, а родная сестра моей матери жила в России, и решила как то мать поехать и навестить ее, заодно и меня взяла с собою. Ее сестра жила вполне не плохо, своя сеть продуктовых магазинов в небольшом городишке, хороший дом в коттеджном поселке и т.д. Так вот...на "какой-то там" день нашего пребывания, решили они отварить сосисок (хороших, дорогих) с гарнирчиком. Так вышло что на рыло по 5 или 6 сосисонов выходит. Ну значит сидим, куффаем, они там о чем то общаются...а я уже слопал третью и тянусь за четвертой...и тут эта сестра резко развернется и как заорет на меня противным голосом: "а может блять ты другим тоже оставишь?! Или ты в одно ебало решил все сожрать эгоист сцука?!". Это было сказано в окружении шести человек (тоже родственников, но я не был с ними толком знаком) не считая моей матери. И меня словно сломало что то внутри от обиды. И с тех пор даже у самых близких людей прошу разрешения что то взять, или попросить добавки во время трапезы. Как ни пытался перестать это делать, не получается.