Ответ на пост «Доля обрезанных мужчин в разных странах»

Думал- думал, ладно, напишу, чего теряться то.

Итак, у меня в семье были проблемы с фимозом. После моей операции батя признался что у него тоже проблемы.

В детстве кожа сдвигалась с трудом, я поначалу вообще боялся, были проблемы из-за невозможности промыть там под шкуркой, баланопостит кажется.
Решалось путем промывания со шприца без иглы ( отвар ромашки, слабый раствор марганцовки). Позже я научился терпеть, отодвигал кожу, оголял головку и промывал все с мылом.
Но все выглядело как песочные часы - сужение передавливало место за головкой, неприятно.
Дополнительно - нормально прицелиться нельзя когда пИсаешь, все забрызгал.
Кроме того, до определенного возраста часть крайней плоти соединена вместе с головкой, называется скхинии вроде. На вид член с обнаженной головкой должен быть как гриб, а похож на ракету космическую ( я надеюсь, вы поняли). Иногда скхинии надо принудительно разьединять хирургу ( он разделяет рывками, дите орет, мамка в ахуе хуячит пост про то как доктор чуть писюн не порвал сынульке).

И так я жил и дорос до половой близости.
Из-за " песочных часов" удовольствия никакого, эакуляция - как срать при запоре по ощущениям.
Кроме того, изза постоянных натяжений были микроразрывы, которые заживали, делали кожу менее эластичной, она еще хуже растягивалась и опять рвалась.
Лет в 22 психанул и пошел к андрологу ( спецврач по этому делу).
Диагноз - рубцовый фимоз, обрезание.
Сама операция.
Сдал анализы на свертыааемость крови.
Разделся до пояса, уложили на подобие гинекологического кресла, под жопу лист латуни с мокрой тряпкой ( коагулятор, минусовый контакт, принцип как у сварки, им прижигают сосуды, ткани и т.д).
Обвязали член у основания, обмазали чем-то, укол в член,( местная анестезия) подождали, резали, шили, прижигали( тебе на члене чего-то прижигают, воняет паленой плотью но ты ничего не чувствуешь). Забинтовали.
На все минут 15. Все, можно идти домой, завтра на перевязку.
Дома наркоз отошел и я охуел. Жена уколола кетанол ( медсестра)- нормально.
Лежу под простынкой, хожу как пингвин, писаю как алкаш ( доктор так сказал, писать в наклоне к бачку унитаза чтоб рука в стену.
Опущу неделю ойкания, нервов и перевязок.
Итог.
1. Ходить пока заживает больно, непривычно, чувствительная головка трется о трусы при каждом шаге, особенно в области уретры( дырки). Поначалу ходил с бинтовой повязкой чтоб не касалась ибо ой. Потом привык.
2. Там всё-таки слизистая, она чувствительная, она выделяет слизь, но со временем деградирует и уменьшает липкость.
3. Из п 2 были проблемы с уретрой - губки слипались, пИсать начинаешь как пробка от шампанского из бутылки, в произвольную точку, часто двумя струйками. Со временем ушло через полгода, мазал глицерином медицинским
4. Головка голая и немного,липкая, весь волос, катышки иногда прилипают и крепко. Да, мыть без шкурки проще.
5. В плане секса - ну получше чем "песочными часами", но чтоб сильно чувствительность ушла - нет. Чуда не случилось.

Итог - просто так лучше не делать, природа не дура, но если надо то тянуть не стоит.
Ждите лета, берите отпуск ( надо быть голым ниже пояса с недельку) найдите врача нормального, хотя б хирурга, а не уролога с райбольнички.

Недавно сыну сделали в 7 лет, под общим наркозом, чтоб потом не было как у папки.
Нормально, день полежали и домой. Только теперь в трусах ходить не хочет, нудист))). Походил неделю без трусов - понравилось. А до операции вечно писюнчик трогал свой, жаловался что болит и пИсять больно, промывали.

Доктора советуют растягивать и разрабатывать - не слышал чтобы кому помолго, как и чудо-мази.

Статистика

802 поста3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать правил pikabu

2. Постить контент относящийся к теме сообщества