Ответ на пост «Долгий ужин»4
2000 год, выпускной после школы. Гуляли вечер, ночь и утро. Домой пришёл к 14.00 изрядно "уставший" (во всех смыслах слова) и сразу же спать завалился. Проснулся около 8 вечера бодрый, отдохнувший. Как потом выяснил это было 8 вечера следующего дня. Проспал больше суток. Никогда такого больше не было. Родители потом рассказывали что ходили часто проверяли меня, даже будить пытались, но я что-то бубнил, переворачивался и дальше дрыхнуть.