Ответ на пост «Девственная трудовая»3
А мне вот интересно. У меня одного родители нормальные.
Ну как сказать нормальніе. Нас в семье было трое, я и две сестры. Батя всю жизнь был деревенским дурачком и бухарем, хоть в принципе не плохим отцом. Лет до 10, пока не начал бухать как черт, и свалил в закат...
Мама инженер-конструктор, а потом преподаватель в ПТУ, очень неглупая женщина, но весьма без инициативная. Никогда не рвалась "к звездам", довольствовалась малым...
В нашей семье никто никого не бил, и не издевался. Нет конечно пиздили в воспитательных целях тапком по жопе, но без фанатизма. Ровно столько сколько надо. Без цели поиздеваться или унизить... Я вообще не в обиде ни на отца, ни на мать.
Все трое(я и две сестры) получили вышку, устроились хорошо, работаем, никто не спился, и не пошел по кривой дорожке... Правда и миллионерами никто не стал.
Читая все эти истории, я понимаю насколько мне повезло, что у матери просто не было сил, и возможностей(с 1997 года она воспитывала нас сама), целовать нас в жопу, воспитывая несамостоятельных имбецилов).
Побольше бы таких родителей)