Ответ на пост «Дальнобойщики и ссанина на обочине»

Работал Я не так давно региональным представителем. Соответственно постоянные междугородние разъезды на авто кампании. В одной из таких поездок заметил женщину преклонного возраста снующую вдоль дороги и теребящую подобранные бутылки с жёлтой жидкостью. Ничего не понял, думал показалось. Перекрестился и поехал дальше. Через неделю на другом маршруте увидел такую же картину, но с другой героиней, тоже в летах. Стало интересно, что происходит, но не настолько, чтобы отклоняться от графика. Но теперь на дороге стал более внимательно следить за обочиной. И вот через несколько дней на трассе между Муром и Арзамасом вижу снова непонятную моему сознанию сцену. Терзать свой мозг загадками не было уже сил. Поэтому переборов природную скромность срулил на обочину и направился к героине незапланированной остановки.
- Что, Вы, бабуля делаете, зачем бутылки теребите? спрашиваю еë.
- Тоже ссышь и в окно бросаешь? Хмурясь спросила она.
- Не не, не занимаюсь Я таким, у меня и член толстый не в каждое горлышко влезет. Прокричал Я растëгивая ширинку, желая доказать свои слова. Но она одëрнула рукой мой порыв, показывая что верит.
Не буду долго расписывать, что да как но выяснил вот что :
Есть по стране нашей клуб какой то, типа секты, бабки эти на бутылки с мочой, точнее на их хозяев порчу наводят на простатит и различные болезни половые. Даже телеграм канал у них закрытый есть. И членов этого клуба до хрена уже, так как действуют уже более пяти лет. Как Я понял есть ещё отдельное подразделение, которое тоже самое с мусором вдоль дороги проделывают. А началось всё с того, как одной гадалке такая бутылка в голову прилетела, когда она в кустах можжевельник собирала.
Хотите верьте, ребята, хотите нет, но теперь Я даже срать в лес с лопатой хожу. Сначала ямку выкапываю, потом закапываю. А то хрен знает какие там ещё клубы есть.
Будьте акуратней, не бросайте мусор на дороге. А то неизвестно кому в руки он может попасть.