Ответ на пост «А что если...»5

  1. Жёстко регулировать цены, не только на продукты питания, а вообще на всё. Купил ДНС внешнею звуковую карту на алике за 70р, продать он её может максимум за 80р, но не за 700р.

    2. Отменить таможенные пошлины, на мой взгляд это МЫ должны платить за то что нам в
    страну ввозят товары которые мы не производим.

    3. Государство должно оплачивать 50% стоимости всех покупок из за рубежа, захотела себе блондинка купить чехольчик на телефон за 100р, она платит только 50р, остальное платит государство, до тех пор, пока этот чехольчик с точно таким-же качеством и ценой, не будут производить у нас, и продавать в каждом киоске или лотке, или захотел я на алике купить видюху 4090TI за 84тр. государство мне оплачивает мне 50% до тех пор, пока мы не научимся сами делать такие карты, и продавать их не смотря на курс доллара.

    4. На Интернет, телевидение, радио, газеты и журналы, не должен распространяться уголовный и административный кодекс. НИКТО не имеет права хоть как-то их регулировать и контролировать, в этих сферах должно быть вседозволенность и безнаказанность.