Ответ на пост «40 лет, денег нет»

Какой-то совсем даже и не ужасный вариант в оригинальном посте, тем более что не пьет и не курит, да и образование какое-никакое. Есть у меня друг детства, который по всем параметрам его переплюнет:
1. За тридцать лет уже лбу, а из трудовой деятельности лишь крайне редкие шабашки, подкидываемые доброохотами, да двухмесячная карьера в магазине стройматериалов, откуда ему пришлось спешно увольняться в силу внезапно начавших пропадать со склада товаров не без его помощи;
2. Средняя школа и та - не окончена. А зачем она ему? Он будет бизнесменом. Разве им нужны аттестаты? Нет. Вот и он свой получать не стал;

3. На что жить в таких вводных? Мамина шея и подачки друзей. Требовать (не просить) купить ему пачку сигарет, просто потому что у него денег нет, а курить надо - для него в порядке вещей;

4. Ко всему прочему, периодами балуется запрещенными веществами и алкоголем, которые также услужливо ему подкидывают друзья, ищущие собутыльника/содозника (не знаю как это в наркотических реалиях называется).

5. В отрыве от пункта 4, неизбежно возникает вопрос чем занять свое стремительно утекающее время. Youtube в принимаемой по три раза в день ванне и аниме на кровати. Кстати, так как свободным временем он располагает в почти неограниченных объемах, как маргинал не выглядит - всё стирает, сам умывается.

При всем том, условия старта в детстве у него были многим лучше наших с вами: мама, папа, кружки и какая-никакая зажиточность. Я мог бы многого написать о том, почему так получилось, но это вряд ли кому-то интересно.

Просто занимательно как человек, планировавший стать кем-то, за годы вырос в того, кто раз в три месяца приходит с очередной беспроигрышной идеей по типу организации веб-кам студии и просит на неё деньги.

P.S. Люди читающие и узнавшие персонажа - да, это он. Вы не ошиблись.