Ответ на пост «3 дня в аду со старушкой процентщицей»

Ох, у многих есть такие истории. Я тоже как-то раз прожила с такой полусумасшедшей старухой аж полторы недели. Аккурат за полмесяца до начала занятий. А в Минске найти жильё для студентки за пару недель очень непросто, поэтому подвернулся такой вариант за 100$. Так я оказалась в бабушатнике, пропахшем корвалолом, настоечкой и неадекватностью. А ещё там не было стиралки. Хозяйка квартиры дала мне строгие указания насчёт посещения уборной (смывать из ведёрка, а не из бачка), ванной (мыться в тазике), стирки (стирать только хозмылом и не чаще раза в месяц). Каждое утро в шесть, мать его, утра, бабка приходила в мою комнату смотреть телик. Пиздец, пиздец. Потом она начала жрать мои продукты. Из холодильника таинственно испарилась палка сырокопченой колбасы, а на мой вопрос «ГДЕ» бабка трогательно хлопала глазами и уверяла, что колбасу съела я, просто не помню. Не, я люблю, конечно, пожрать, но слопать палку колбасы, оставив только хвостик с верёвочкой? Затем столь же таинственно пропал килограмм конфет, от которого осталась пара серебристых фантиков. Затем мне было заявлено, что я очень поздно возвращаюсь домой, видимо, «шляюсь по мужикам», поэтому ключи она уже забрала, а квартиру будет закрывать в девять вечера. На что я ответила, что съезжаю через пару дней и требую остаток денег. Бабка притворно хваталась за сердце, охала, что «грабють» и угрожала вызвать милицию. На что я ей ответила, что я тоже охотно расскажу стражам порядка, что свою халупу она сдаёт без договора и налоги не платит. Это подействовало и я свалила с остатком денег на другую квартиру, тоже с хозяйкой. Тоже та ещё ебанашка оказалась, но это уже совсем другая история.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.