Ответ на пост «20 сентября 2026»22
Зачем вы призываете голосовать за "одну" партию?
Вам так нравится жить в однопартийном государстве?
Голоса должны "размазаться" на всех, чтобы ни одна партия не стала опять "решалой" с более 50% голосами в думе.
Зачем вы призываете голосовать за "одну" партию?
Вам так нравится жить в однопартийном государстве?
Голоса должны "размазаться" на всех, чтобы ни одна партия не стала опять "решалой" с более 50% голосами в думе.