Ответ mbentefor в «Три недели без курения»

Тоже не курю, да и не пью. Лет в 18-19 пробовал - не зашло, опьяненным был один раз в жизнь, когда замёрз и отогревали теплом и перцовкой...

В прошлом году водил потенциальных клиентов на пьянку, пили виски макалан. Специально обученный человек сказал что теряет контроль и его надо подменить, потому что он свалится быстрее клиента,.. поэтому я должен был пить, пока он с другими уходит курить.

К тому времени я не прикасался к алкоголю лет 15 и что могу сказать: виски мне понравился(лось) вкусом и послевкусием, чем я был удивлён (до того пробовал "на вкус" водку), первая рюмка вызвала волну тепла, вторая накатила лёгким опьянением и незнакомым чувством лёгкого полёта, которое к слову быстро прошло и не возвращалось. Дальше рюмок пять прошли спокойно, в компании большого количества еды. В процессе питья тет-а-тет договорились с человеком о условиях поставок.

Из неожиданного: прошёл гул/звон в ушах, который мучал, и впервые за долгое время спокойно спал. На утро был бодр.

В целом понравилось, но тех пор алкоголь больше не употреблял. Если доведётся кого-то поить, буду делать это с помощью виски.

P.S.: как непьющий никогда не думал, что пить в разы дороже, чем есть))

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей