Ответ keiser в «Просто лучший»18
К чему вообще эти ярлыки, встреча или свидание.. Свидание - от слова "свидеться", то бишь встретиться с друг другом, а уж у кого какие ожидания - проблемы сугубо личные
Моя первая осознанная любовь случилась когда я был студентом, первой серьезной встрече с девушкой предшествовала неделя переписок. Встретились у метро, погуляли, поели какой-то фастфуд по мелочи, и сидели потом болтали на лавочке, потому что больше ничего не могли себе позволить. Не было ни машины, ни цветов, ни ресторана. Как-то особенно это называть никто не догадался, да и обоих не волновало, как именно это называть. При этом понравились мы друг другу настолько, что потом встречались еще года два.
К чему я это : если человеку интересен человек, он не проверяет его на соответствие формату
А если человек проверяет формат - значит, интересен формат, а не человек.
Это разные истории с разными последствиями.
Делайте что хочется - если хочется. Но входным билетом это быть не должно. Смотрел бы я не на то, как партнер это называет, а на то как разговаривает, слушает ли, запоминает ли, что вы сказали. Главное любите друг друга сердцем, а не глазами!
Лига гендерных вежливых срачей
14.2K постов6.2K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".