Ответ Kalisolo в «Они дебилы все что ли?»25

Это ладно дебилы со справкой,я вот помню я один год в селе училась,в конце 90-х,был там учитель истории лет по 60 уже.Он помню за обнимашки "четвёрки "ставил девчонкам, за поцелуй в губы" пятерку".Это восьмой класс .Помню девчонка была одна красивая,ещё и отличница .Она на "пятерки"и так училась,в ему жуть как хотелось полапать её.Вышли мы из класса ,а её он попросил остаться,дверь закрыл на замок.Там ,пипец,грохот стоял.Она от него бегала, а партами ей выход перекрывал.Мы стояли и слушали,пацаны ржали.И ведь в голову не приходило нам идти жаловаться директору или родителям.Это воспринималось типа игры.В итоге вышла она вся растрепаная ,кофта порваная,но с видом победителя.Не удалось ,короче,ему её поцеловать

25
Автор поста оценил этот комментарий
И никто не заступился, не позвал взрослых, не рассказал родителям, серьёзно?
раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Это не приходило нам в голову.Это же было не зло,а с шутками ,прибаутками.Учителя и директор были в курсе и только посмеивались.Директор был мужчина и к тому же его сосед.Это считалось просто такой игрой.Это сейчас я понимаю всю ненормальность происходящего,а тогда в 90-е понятие нормы было очень размыто
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

заявил в полицию, что у тебя влажные фантазии про то как тебя учитель географии в 90-е щупал, когда ты еще был молодой и сочный? Я тоже в 90-е учился, в классе 30 человек, у кого-нибудь папа обязательно или мент, или бандит, или еще какой-нибудь бизнесмен. Этот учитель географии быстро бы превратился в труп мужчины неопознанный.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых это было село,во -вторых в классе 12 человек,у многих родители или спились или на заработках,выживали как могли и о такой ерунде никто не думал
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
В сериале Чикатило, похожая сцена
Предпросмотр
YouTube2:57
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь мрачновато,но по сути похоже.У нас это все соправождалось шутками,прибаутками с его стороны
77
Автор поста оценил этот комментарий

Какое славное оправдание для педофила. Продолжайте.

раскрыть ветку (1)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Это не оправдание,а просто описываю наше детское восприятие происходящего тогда.Сейчас то я понимаю,что это было ненормально
показать ответы
98
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, я б на Вашем месте в полицию бы заявил, если он живой еще

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий
В те времена это воспринималось намного проще чем сейчас.Просто считался человеком с причудой.Некоторым девчонкам даже нравилось такое внимание.У него была жена,двое взрослых сыновей и как учитель он был на хорошем счету.Это сейчас его сразу бы определили в извращенцы-педофилы,а тогда считалось так просто причудой
показать ответы