Ответ grifkaognifka в «Стены, так стены»

Вспомнилось. Продавали трешку в обычном состоянии, в подарок оставался бойлер (тк в летний период горячая вода отключалась централизованно). Будущую покупательницу всё устроило, но уточнила не хотим ли мы продать кухонный гарнитур, который так замечательно смотрелся на кухне. Назвала ценник в половину стоимости нового. Ударили по рукам, в итоге ей в квартире оставались по договорённости бойлер, кухонная плита и кухонный гарнитур за пол цены. Продавали ей в ипотеку и сами брали новое жильё тоже в ипотеку, обговаривали сразу, что с момента получения денег от банка, нам потребуется месяц на переезд. Всех всё устроило.

По итогу, что получаем. Прошла неделя: всё говорит я заказала машину на перевоз вещей О_о... Жить ей негде, аренда снимаемой квартиры кончилась, съезжайте или освобождайте комнату, что она б там жила и мы по соседству пока не съедем. Вынесла мне весь мозг угрозами, что приедет вскрывать квартиру и заезжать будет с приставами, написала на меня в полицию, что у неё малолетние дети чуть-ли не на улице живут. Взывала к моей совести и прочее. На все наши напоминания, что договорённость была на месяц... просто побоку. Месяц я жила на нервах, мужу трепать нервы она не рискнула, а вот на мне отыгралась на все сто.

Когда мы съезжали с квартиры я сказала мужу, что мы забираем всё... Нет я не вырывала розетки, не снимала с петель двери.. нет.. просто забрала свою плиту, бойлер и кухонный гарнитур (про договорённость с которой она мне напомнила за пару дней до переезда, хотя денег я за него не получила). Ох и причитала же она перед соседями, какая я плохая, вынесла всю квартиру.... Получи и распишись ...

И знаете , я НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ!!!