Ответ diruuhdg в «Малолетка!»29
Для дебилов объясняю. Вот есть население страны. Какой-то % ничего тяжелее хуя в руках не держал, а какой-то % в 14 - 16 лет фуры разгружал или ебашил на огороде.
Так вот тот % который в жизни ничего тяжелее хуя в руках не держал имеет близкие к 100% шансы за такой "оптимизм" получить в хлебало от "рабочих и крестьян".
У подавляющего большинства в 40 "по-паспорту" организм 60 - 70 - 80 летних "по состоянию".