Ответ DarkRider2 в «В жизни почти как в кино»

Пфф, Москва, Адыгея... Фигня это)

Я родился и всю жизнь живу в Брянске. А катаюсь по всей России - веду мероприятия.

В 2018 году довелось вести свадьбу в Италии, на озере Комо. Русская пара из Москвы и все гости тоже.

В первый вечер до свадьбы была прогулка на яхте по озеру, а затем тусня в ресторане. Важно - ресторан и отель были на противоположных берегах озера, между ними раз в 1,5-2 часа ходит паром.

Все потусили, уехали на пароме в отель, а утром оказалось, что в ресторане забыли рюкзак. Т.к. я был единственным, кто (по разным причинам) мог сгонять, меня попросили, а я не отказал. Дождался парома, доехал до другого берега, выхожу, иду к ресторану и тут вдруг с визгом: "Сааааняяяяя!" на меня налетает блондинка. Смотрю - а это моя сокурсница из университета, учились в Брянске, не виделись лет 8.

Вот какова была вероятность встретиться именно на этом месте именно в это время и состоялась бы вообще эта встреча, если бы рюкзак не забыли?)

Самое забавное было наблюдать глаза её чувака, который привез даму на Комо - романтика, красота, всё дела, а она увидела и обнимается с каким то хмырем "из университета")))))