Ответ ArturONI в «Собираюсь разбить сердце любимому человеку»

Была девушка в нашем институте, на 3 года младше. Тусовалась с неформалами, обратил на неё внимание, но тут же увидел, как она вешается на всех подряд, и... ну нахер. Закончил институт, она меня нашла вк, хрю-му, приехал, она на последнем курсе. Хочу отметить, что всё при ней, и вся такая обтекаемо мягкая, сысочки красивые, почти третьего, попка-ягодка, мммм. Брюнетка с длинными волосами ниже лопаток, глаза зелёные(с карими-лжецы, не видно зрачка, с синими-омерзительно наивны, как по мне). И голос. Контральто с лёгкой хрипотцой(курила, сцука). Если бы не кривые, ужасные зубы... Короче, не пойму её, есть парень, чуть не с детского сада вместе, жалуется, что сидит за компом, внимания не уделяет (ну ессна, считай-жена!). Крч, гуляли зимой, грел своей тощей грудью её ручки, потом чуть не взял на абордаж возле банкомата (ну такая аппетитная, мур). Потом зовёт меня в бильярд(играл до этого 1 раз в 15 лет у однокашника дома 15 минут). Но, грит, меня парень не пустит. Тут у меня случился коллапс.

Ответ ArturONI в «Собираюсь разбить сердце любимому человеку» Нытье, Расставание, Проблемы в отношениях, Психологическая помощь, Внутренний диалог, Текст, Ответ на пост, Жэтэа, Как увеличить член

Поэтому я буду с сестрой (ей сказала, что будет с парнем-мной-знакомить).

Тёмное помещение, мужики, криминального вида, и я с прекрасным цветком среди сигаретного дыма. Таня надела вырез чуть выше пупка и алую помаду. На глазах-то ли смоки, то ли стрелки(сами понимаете, в глаза я не смотрел).

Хочу отметить, что в бильярд я до этого играл. Один раз. Пятнадцать минут в 9 классе. Но в этот вечер я был в ударе. Я даже заколотил пижонский из-за спины вдоль борта в угловую лузу!

Сестренка её наутро писала мне смсочки, я ей сразу прояснил, что она подсадная утка, чтобы не травмировать.

Через пару дней Таня приежает ко мне, свечи, красное вино, шоколад в фамильном хрустале. Романтика-с. И тут она мне говорит,-"ну почему он так не может?". Потом показывает мне два халатика, выбираю, она надевает его, потом четыре часа трахаемся, как дикие звери(сорок пять минут собственно секс, пятнадцать минут перерыв). Четыре раза, причём после третьего она ляпнула что-то типа "не хочу, да и ты не сможешь". Пришлось доказывать обратное. Захотела.


Потом как-то звоню ей, она с ним, на паре. Говорю, дай ему трубку. Начинаю ему говорить(я идиот) какая она классная, чтобы он ценил её, и всё в таком духе.


Как мне потом одна знакомая объяснила-"хороший левак-крепче брак"!


Правда, потом  вышла она за мужика постарше, смотрел свадебные фотки, у него гелик, всё красиво, цветной дым, белые голуби.

Такие дела.

Лига разбитых сердец

4.5K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.