Ответ Аноним в «Неожиданный приступ»

Сука, травму этим видео разбудили. Я год назад точно такую же эпилепсию словил. Сидел в братом за компом в Cuphead играли на геймпадах в кооператив, то и дело тихо слегка ругаясь между собой на рукожопость друг друга при проигрыше очередному боссу. Мама в этот момент спала.

Поворачиваю я значит в очередной раз голову в его сторону (он сидел справа от меня) и тут я понимаю что меня начинает трясти, в голове начало сильно мутнеть, а саму голову я не могу повернуть обратно даже через силу, не знаю как у меня получилось я но я буквально успел выкрикнуть позвать на помощь, а после потерял сознание.

Пришёл в себя я уже на диване, рядом переговаривались двое врачей. Во рту было жутко сухо. В общем мне объяснили что пугаться нечего (ага блять нечего, пересрался я знатно) и я словил приступ эпилепсии и они бывают в некоторых людей в единичном случае. Далее со слов мамы, мой брат быстро прибежал в спальню и разбудив Маму и так же быстро прибежав ко мне начал вытаскивать меня с кресла, они все жутко перепугались, и пока мама звонила скорой мне пытались вставить ложку или ткань в рот чтобы я не не откусил себе язык так как меня сильно трясло и я стучал зубами, скажу что язык я всё же себе прикусил, но не сильно.

Из-за этой эпилепсии я не мог спокойно спать полтора года, боясь снова ловить приступ, мучался кошмарами и не мог уснуть по три часа, только совсем недавно меня начало отпускать от этих воспоминаний, а тут бля это видео выскочило.