Ответ 404ErrorUsrNtFnd в «Первая ночь в своей первой собственной квартире...»

У меня точно так же с машиной. Была у меня любимая Киа Церато, купил ее в далеком 2010м, ждал месяц, пока доплывет из Кореи. Потом ещё месяц, пока с документами вопросы решат )какие то проблемы были). Любил ее. Протирал тряпочкой. Регулярное ТО. Лучшее масло, в лучших сервисах. Каждая царапинка - как шрам на собственном лице! Сколько мы с ней пережили! Казалось бы у этой машины есть душа! Отъездил на ней 9 лет, пока не…. Пока не попал в аварию… и как результат на деньги. В общем машину пришлось продавать. Вы не представляете, как это было больно! Я, как мужик, конечно с каменным лицом стоял (но внутри рыдал), а вот супруга слез не сдерживала! Прошло время и в 2020, летом, я взял новенькую Рапидку, в полном обвесе, напичканную электроникой и так далее. Машина превосходная, умная и комфортная, но я так до сих пор ее и не полюбил. Скучаю по старой, пусть скрипучей, на механике, без тёплых опций, но такой родной! ;(

Так что я тебя понимаю, бро! К своему, пусть даже не к самому технически лучшему прирастаешь душой и отдавать конечно не хочешь!