"Оценивают красоту как профи" или обзор аниме "Межвидовые рецензенты"

"Оценивают красоту как профи" или обзор аниме "Межвидовые рецензенты" Аниме, Обзор, Ishuzoku Reviewers, Видео, YouTube, Длиннопост

Приветствую. Ну вот как и обещал каждую неделю один обзор аниме. Знаете, я раньше делал это чаще, и даже не сдавался. "Ну не читают и фиг с ним, зато хобби". Однако выгорел сильно, да и тематика аниме на Пикабу тут не приветствуется.

Ладно, это не важно. Выбирал я какой обзор сделать, и сначала хотел взять серьёзный тайтл, но потом подумал: да зачем? И потому получайте лёгкое, смешное, и немного эротичное аниме, которое многие могли не посмотреть по ряду причин.

Как обычно, моя задача следующая: разобрать всё, и дать вам самим определиться смотреть это или нет. Ну что же, с вашего позволения давайте начинать.

*Обзорщики красоток в фэнтезийном средневековье, и это не шутка*

Сюжет... Сюжет.... С чего же начать. Ну как таковой, сценарий тут есть, но последующие серии не связаны, можно сказать специфичные. Попробую толково объяснить.

Итак, огромный мир, где живут не только человеческая раса. Тут есть демоны, гарпии, орки, ангелы, феи, ламии, и многие другие. Все живут мирно(иногда бывают случаи, что проявляется агрессия, но таких ситуаций мало). При этом эльфы, демоны, гарпии, и иные расы за деньги обслуживают людей...ну вы поняли каким способом

"Оценивают красоту как профи" или обзор аниме "Межвидовые рецензенты" Аниме, Обзор, Ishuzoku Reviewers, Видео, YouTube, Длиннопост

Вернёмся к теме. Главные герои два товарища: человек Станк и эльф Зел. Станк это такой Геральт из Ривии, который многое повидал в жизни, и постоянно ищет себе приключений. А вот Зел, это никто иной как любитель....старушек.

"Оценивают красоту как профи" или обзор аниме "Межвидовые рецензенты" Аниме, Обзор, Ishuzoku Reviewers, Видео, YouTube, Длиннопост

Всё же эти парни не просто так находятся в аниме. Они пишут рецензии на девушек лёгкого поведения различных рас. Например, побывают у суккубов, затем пишут свою рецензию, вывешивают её в таверне, и продают за золотые моменты, такие листки, другим...озабоченным сущностям. Ну и была у них такая жизнь спокойная, пока не появился ангел Кримвель(в данном тайтле ангел не мужчина, и не женщина, а ВСЁ СРАЗУ).

О чём сюжет? Если отбросить шутки, то это явная ирония, или аллегория на современность. Оценивают тут женщин не по тому как они говорят или интеллекту, другими словами, а по...размерам их половых органов, или по тому как стонут, или...фантазируйте дальше сами.

Я опущу сюжет, не ищите его тут. Самое интересное в совершенно другом.

*Шутки отличные, пошлость умеренная, и время проведете прекрасно, не заметите*

"Зачем это вам смотреть?". Такой вопрос задают все, и я тоже не исключение. Когда впервые добавил в "запланированное", то думал что тайтл посмотрю в лучшем случае...в следующей жизни. Но что-то заставило меня скачать, и за один день его глянуть. А теперь серьёзно.

Графикой я вас не буду "покупать", этим уже никого не удивишь. Лишь просто оставлю скрин, для ознакомления

"Оценивают красоту как профи" или обзор аниме "Межвидовые рецензенты" Аниме, Обзор, Ishuzoku Reviewers, Видео, YouTube, Длиннопост

Чем же тогда вас удивить? Для начала стоит понять, что это аниме с ноткой юмора, сарказма, иронии, да как угодно называйте. Тут нет такого уж философского сюжета как "Провожающая в последний путь Фрирен". Да даже "Коносуба" выглядит на фоне этого серьёзным аниме. Но тут много, очень много отсылок на современность.

Все эти оценки женщин, это смешно. Плюс постоянная озабоченность главных героев, и бесполого ангела также заставляет с интересом наблюдать за происходящим. Да и само комбо: вот нам показывают груди кого-то, затем диалог эльфа и человека, а потом внезапно драка

"Оценивают красоту как профи" или обзор аниме "Межвидовые рецензенты" Аниме, Обзор, Ishuzoku Reviewers, Видео, YouTube, Длиннопост

Но конечно же тут делается акцент на пошлости. Её тут много, так что стоит смотреть только лицам достигшим 18+.

И всё же юмор+нагота+различные расы+дружба+веселье = отличное аниме, которое позволит прекрасно провести время. Каждый найдёт тут для себя много "полезного". Оставляю также опенинг данного аниме.

*Общий итог*

Межвидовые рецензенты - отличный тайтл для поднятия хорошего настроения, и не только его. Советую потратить время и посмотреть на то какие могли бы быть девушки других рас.

Спасибо за то, что прочитали обзор до конца.

До следующего воскресенья!

Анимешники, слушайте меня!

145 постов450 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил не особо много:


1.Нельзя без причины оскорблять автора постов, или же провоцировать на негативные комментарии.


2. Если вам не понравилось аниме, то не нужно писать "дерьмо а не аниме", "А вот *название аниме* намного лучше".


3. Будьте вежливыми и помните, что обзоры тут не профессиональные(это вам не шикимори).


4. Пишите обо всех аниме и любой тематики, но только не о хентае и эротике