10

Отправила я тут письмо первым классом..

В октябре свадьба, решила что близкой подруге, живущей в другом городе было бы приятно получить "живое" приглашение, а не только аудиосообщение в вк, поэтому воспользовалась услугами нашей любимой почты России. Письмо с приглашением отправила первым классом, дабы можно было отследить. В общем "спасибо" нашей почте, конверт по дороге намок, приглашение испорчено. Конечно, дата и место торжества была сообщена до этого, но бл*ть, почему выбирая заведомо услугу подороже, на выходе получаешь тоже самое говно?

Отправила я тут письмо первым классом.. Почта России, Письмо, Испортили, Длиннопост
Отправила я тут письмо первым классом.. Почта России, Письмо, Испортили, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+5

Видимо потому что ты в России. А на почте России работают русские люди. А россиянам как обычно похуй друг на друга и на работу которую они выполняют.

раскрыть ветку 1
-1
Ой да ладно гнать на почту России. Нормально они работают. Сто раз отправлял и получал. Ни разу косяков не было.
0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею о случившемся. В данной ситуации получатель может подать письменную претензию в ОПС доставки, приложив оболочку письма. Будет проведена проверка.

0
А какя религия мешает пользоваться диэйчэлом или мажором??
раскрыть ветку 3
0
Честно говоря вообще про такое не в курсе
раскрыть ветку 2
0
Курьерская почта. Чуть дороже, но очень быстро и качественно с доставкой надом
раскрыть ветку 1
0

Жаль конечно. Но думаю сама по себе идея отправить первым классом так себе на короткие расстояния (Дзержинск - Воронеж) - один куй поедет поездом, сортировка ток другая. Так что можно было отправлять обычным заказным письмом не переплачивая (тоже было бы отслеживание).

Это если отправлять из Москвы во Владивосток - другое дело, есть смысл. Или куда-нить на север где самолеты почтовые.

раскрыть ветку 1
0
Самолётом отправляли, через Нижний Новгород
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: