Дубликаты не найдены

+22
Поржал только с первой. Для офиса хороша!
+24
Последняя кружка доставила.
+11

А что у вас в городах не делают что ли кружки? Этж сублимашка, в каждом городе и в деревне есть товарищи сувенироделы. Сам печатаю на сувенирах, частенько заказываю индивидуальный дизайн, кружка получается нетривиальной, в единственном экземпляре.

+15

А такие кружки на корпоративе разыгрывали у нас)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+13

красивые!

.. эммм... а в чём вы накосячили?

+3

Ты, видимо, проиграл?

+9
Бесит когда на каждой картинке "БЕСИТ"!
+9

500 рублей? В фотосалоне сделать быстрее и дешевле. Неадекватная цена на прикольную кружку, которую даже не  они придумали а тупо скопировали Страждущее средневековье

раскрыть ветку 8
+5

смотря какой салон.
но, согласна, дороговато для обычной белой кружки
простые 200-300 рублей. уже с печатью

раскрыть ветку 7
0

Где большая конкуренция, там дешевле делают, я такие по 250 печатаю, конкурентов нет но цены не задираю. Ещё цена зависит от качества кружки, есть дешевенькие, по 45 рублей, "стандарт" - у них геометрия как у астероидов в облаке Оорта, что важно только при печати, для потребителя это незаметно, а есть кружки "премиум" они ровненькие, с правильной геометрией, с равномерно нанесенным слоем полимера, без какашек всяких на поверхности, отсюда и цена больше, от 60 рублей. В соседнем городе сувенирщики такие же кружки, "стандарт", печатают за 400р, в то время как я за 250 в своей деревне)))

раскрыть ветку 6
+3

Мне кажется, или на последней картинке Джерард Батлер?

+2

Бесит когда не ставят тэг "Страдающее средневековье" @moderator, исправь

раскрыть ветку 1
+2
спс) хоть пост в ленте появился.
+2
Ссылку на сайт?
раскрыть ветку 3
+1

Заказывал через группу в вк - vkcom/domgusya.После "vk" поставь точку. Прошлый раз за левую ссылку на что-то словил бан на 2 недели

раскрыть ветку 2
+35
Бесит, когда кто-то просит ссылку, ты её кидаешь, а тебе бан дают.
раскрыть ветку 1
0

Тема уже конечно подгулявшая и скорее всего никто не ответит, но мало ли. Ни у кого нет картинок с 1, 2 и последней кружек? Искал в инете по картинкам, но выдает только эти же фотки. Хочу на подарок сделать парочку, как раз другу в самый раз ) Но т.к. не из России, придется самому делать

раскрыть ветку 4
+1

#comment_78352820

2 не нашел

раскрыть ветку 3
+1
вот 2
раскрыть ветку 2
0

Не могу найти картинку с последней кружки, помогите, народ.

раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 3
0
благодарю. Ведь 150% у этой картины(гравюры-фрески-чотамеще) есть название. Никто не в курсе как называется?
раскрыть ветку 2
0
Спасибо!) Закажу начальнику!) Лишь бы доехать успела кружечка) Плюсца тебе)
раскрыть ветку 2
0

И тебе (;

0

Не успеет :(

0

Бесит, когда кому-то весело, а мне нет.

раскрыть ветку 2
+2
Бесит, когда мне весело, а тебе нет
0

Anaondaz (c)