Отличное утро

Проснулся я в 7 утра оттого что почувствовал запах кошачьих экскрементов. Спросонья, начал шарить рукой по одеялу, пытаясь выявить источник моего пробуждения (никогда не повторяйте это). Сначала я подумал, что это сон, т.к. на одеяле ничего не было. Но в последнюю секунду моя рука вляпалась во что-то теплое. Я подскочил с кровати, включил свет и несколько секунд тупо смотрел на мою правую руку коричневого цвета. Сон как рукой сняло. Хорошенько помыв руки в ванной, я вернулся в свою комнату для осмотра места преступления...и понял, что у меня исчез монитор. Немного повтыкав в стену, ушел осматривать квартиру. Пропажа нашлась довольно быстро: младший брат утащил монитор в свою комнату, дабы поиграть с друзьями в PS3. Сам младший брат давно дрых без задних ног на кровати, а его друзья расположились на кресле и раскладушке. На полу валялись бутылки газировки и пакеты с чипсами. Чувствуя себя сапером, я шел по этому минному полю, стараясь не издавать ни звука. Наконец, когда монитор был установлен на своё место, я убрал одеяло на балкон, предварительно хорошенько замыв его с порошком. Кота решил не ругать, т.к. косвенно я сам был в этом виноват (не помыл вчера кошачий лоток). Разобравшись с лотком, я заварил себе чашечку кофе и подумал, что это утро не такое уж и плохое.

По крайней мере я быстро проснулся. :D