Весь институт дарения подарков не имеет никакого смысла! Допустим, я пойду и потрачу 500 рублей на подарок тебе, а это утомительное мероприятие, потому что я должен представить, что тебе нужно, несмотря на то, что только ты знаешь, что тебе нужно. А теперь я всё упрощу, я просто отдам тебе 500 рублей, а потом ты дашь мне 500 рублей на мой день рождения, и так далее, пока один из нас не умрет, сделав другого богаче на 500 рублей. А теперь я тебя спрашиваю, в чем тут смысл?
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (2)
Это переделанная на русский лад фраза из сериала "Теория Большого Взрыва" и там это звучит комично.
раскрыть ветку (1)
Ну есть подарки для стёба, или хэнд мэйд разный, как признак внимания. Типа если девушка свяжет мне свитер, будет ясно,что она много часов старалась, думала обо мне, чтоб сделать мне приятно. Но вот пойти купить телефон, например это да- тупость какая-то, не более "подарок" чем новогодняя премия на работе.
раскрыть ветку (1)
