3377

Откуда дети у дикарей

Люди, живущие в первобытных племенах, не знают, что есть связь между сексом и рождением детей. Конечно, те, кто уже освоил животноводство, давно разобрались, что нужно делать, чтобы их животные давали потомство, и естественным образом перенесли эти знания на себя. А вот те, кто живёт охотой и собирательством, пребывают в блаженном неведении. У них рождение детей - просто особенность женского организма, а секс - так, для удовольствия. Трудно углядеть связь между событиями, которые разделяет девять месяцев - дикари просто не умеют мыслить столь долгими сроками, особенно если после первого события второе наступает далеко не всегда.

Английский антрополог польского происхождения Борнислав Малиновский (не путать с польским бегуном с таким же именем) однажды провёл эксперимент. Будучи на Папуа, он просветил небольшую группу мужчин из такого вот первобытного племени насчёт того, откуда дети берутся. Дикари от полученной информации пришли в страшное возбуждение, громко и эмоционально, размахивая руками, они обсуждали эти неожиданные сведения. Итогом обсуждения стал однозначный вывод: "Ты нас обманываешь, белый человек! Если бы всё это было так, то дети рождались бы только у красивых женщин, а они рождаются у всех, даже у таких, к которым не захочет приблизиться ни один мужчина".

Дубликаты не найдены

+763

Отсюда вывод: ебут всех.

раскрыть ветку 289
+105

Не ебут, а проводят обряд призыва дождя/удачи в охоте/урожая

раскрыть ветку 16
+90
Ну для призыва удачи на рыбалке и друг подойдёт. Мы так с мужиками постоянно делаем. Потом клёв хороший. А если нет, то и не расстраиваемся.
раскрыть ветку 14
+6

А потом ебут

+52
Я заварила чай и дверь жпг картинка
раскрыть ветку 20
+33
Не переживай, мужиков тоже ебут. Я в интернете видел
раскрыть ветку 3
+75
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+13
Уже выезжаю mp3 музыка
раскрыть ветку 4
+37
А из этого вывода следует другой вывод: Племя папуасов уже научилось делать алкоголь из подручных средств!
+369

Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди.

Каких крокодилов только не ебут.(с)

раскрыть ветку 184
+565

Да блин, от каких только уродов не беременеют. Пузатые, лысые, пиздецки страшные. И кто-то же им даёт!

раскрыть ветку 120
+45
Однажды я, будучи уже на последних сроках беременности, расчесывалась перед зеркалом перед походом в ЖК, вспомнила про эту шутку и вдруг поняла, что она про меня. Беременность меня не пощадила - я жрала как лошадь и набрала килограмм 20, все мое тело было густо усыпано прыщами, волосы всегда сальные, ибо жирнились уже через час после помывки. Жесть короче
раскрыть ветку 1
+46
А я сидел пару часов рядом с кожвеном, какие только красавицы не болеют
раскрыть ветку 24
+3
У меня так муж постоянно шутил после утренников в саду))) если есть дети, значит их кто то....
раскрыть ветку 2
+3
Не факт что всех... 2020 лет назад, говорят, был случай непорочного зачатья...
раскрыть ветку 2
-6

Верю. А беременные крокодилы еще страшнее.

-9

Если вовремя даёт, значит баба не урод.

раскрыть ветку 1
-40
Ха-ха, ну наверняка вы то сам - писанный красавец и жена у вас мисс вселенная))) умиляют эти ценители прекрасного с безупречным вкусом.
раскрыть ветку 26
ещё комментарии
+30

Я страшненькая и жирная и ни один мужик за всю жизнь даже не посмотрел (мне 40 уже).

Не пи***.

раскрыть ветку 23
+24

За 40 лет ни разу не было секаса? Это ты не пи***.

+12
выезжаю
раскрыть ветку 3
+3

Адрес ?

+1

Какие проблемы заняться собой. Спорт диета макияж косметология

раскрыть ветку 11