0

Отец деспот

Здравствуйте, хочу поделиться, рассказать вам об отце, высказаться ...
Отец мой - строгий человек. В кратце, у нас не так давно прикрылась наша фирма, после закрытия все и началось ...
жили мы спокойно, то есть как все, были ссоры , но очень редко, ругался он именно с мамой. После закрытия компании у отца поехала крыша, то есть он потерял деньги где то, мы сами не знаем где и обвинял всех нас в этом. дальше больше.
Весь год он ругался, доказывал того чего не было, то есть ссоры были регулярные и мы уже привыкли и просто не обращали внимания.
Отец начал пить спустя год, то есть бухал целую неделю бесперебойно, а мы уже привыкшие к его состоянии такому, просто забили хер...
Как то в один вечер, маму пригласили на мероприятие , где были все родственники, но отец не хотел ехать туда. Мама уехала, не долго думая, отец в пьяном угаре позвонил брату мамы и начал ее хаять на чем свет стоит, соотвественно брат мамы не стал слушать эту грязь и просто послал его. Мама услышала об этом разговоре. Приехала в расстроенных чувствах. Мы успокаивали Ее, вроде все было норм, легли спать. На утро , мама собиралась на работу , тут же вскакивает отец в трусах и тащит Ее за волосы , мы с сестрой вмещались в драку . Мама собрала вещи и уехала. После этого начался ад, отец начал пить. Материть меня и сестру , угрожать, что зарежет , угрожать самоубтйством, говорить про то, что мы преступная группировка и что таких как мы нужно убивать.. в страхе , в ужасе мы пережили 4-5 месяцев в одном доме , все было тихо ... Но все эти месяца , он бывало говорил чушь , типа "вы конченные, мразт, бляди, суки и вообще , зачем я вас родил"..
конечно , неприятно , но что поделаешь родителей не выбирают
Буквально недавно провели 2019 год, даже за столом он умудрялся хаять меня, ну да ладно мне похуй уже
Вечером после нг, он приперся пьяный и начал материть меня, сестру и что мы твари , суки, бляди, уебщины и тд. Прикол в том, что он не работает, мы его содержим и нам не трудно покупать продукты, платить за свет и тд. Но почему то каждый раз, каждый день он называет нас ворами, обманщиками и что зря он нас родил.. а ещё цитирую " если ваши мужья будут вас пиздить за вранья, я их буду поддерживать" ...
много чего сказано про маму, про меня и моих сестёр
Но жалко его по-человечески , так как он отец и выкинуть его не сможешь, так вот к чему это, смысла в моем рассказе нет, просто не унывайте , всем добра, а мы продержимся как нибудь
Пис

Дубликаты не найдены

0

Не пойму в чем проблема. Вы там живете, вы покупаете продукты, вы терпите наезды - вы все делаете сами. Не нравилось бы - не делали бы. Видимо, нравится.

раскрыть ветку 2
0
Да, обожаю
раскрыть ветку 1
0

Ну так не на что жаловаться, можно только порадоваться за людей, которые имеют то что обожают.

Не каждому так везет в жизни.

0
Энергию ему девать некуда вот и бесится с жиру. От безделья это!
раскрыть ветку 1
0
Я тоже так думаю
0

Добром такое не закончится. Это как бесконечное падение , дальше только хуже. Он не только сам погибнет но и вас за собой утянет. Уходить надо, убегать.

0

Никто не поймёт твою проблему, пока не окажутся в твоей проблеме. А пока все будут говорить и советовать полнейшую хуйню. Я понимаю тебя)))

раскрыть ветку 1
0
Да, и нас таких очень много , к сожалению..
0
У папы вашего , похоже, нелады с психикой... Врача пригласите!
раскрыть ветку 8
0
Так он нам показывает кузькину мать, а при своих близких он адекватнейший человек
раскрыть ветку 7
0

Смартфон с камерой? Запись и к врачу... Либо он болен, либо просто отрывается на вас и нифига он себе не сделает.. а портить себе жизнь из-за него это явно не вариант..

раскрыть ветку 1
0
На видео запишите
раскрыть ветку 4
0
Хорошая у вас мать
раскрыть ветку 8
0
Всм?
раскрыть ветку 7
0
Я так понимаю она-то сама ушла от мужа, а их там оставила с этим неуравновешенным.
раскрыть ветку 6
0

За что его  жалеть то????

раскрыть ветку 1
0
Родителей не выбирают 😓
0

Никакого писа.

Уматывайте оттуда.

Если вы его кормите, значит вместо этого способны снять жильё поспокойней

раскрыть ветку 6
0
Так он угрожал , что себя убьёт когда будет один
раскрыть ветку 5
0
Хотел бы давно сделал что-то. Это простые манипуляции. У меня брат такое же гамно. Никто не может и не хочет с ним общаться.
раскрыть ветку 1
0

Иииии?

Вы теперь никогда не уходите из дама, чтоб не оставлять его одного?

раскрыть ветку 2
0

Правильно делаете. Вместо обращения к врачам писать пост на Пикабу.

раскрыть ветку 5
0
Да, потому что без бухла он более менее адекватен
раскрыть ветку 4
0

Вы его содержите,

от вас же он получает деньги на бухло?

раскрыть ветку 3
0

Хотелось бы услышать версию отца...

раскрыть ветку 3
0
Приходи, расскажет какие мы ворье 🤣
раскрыть ветку 2
0

А вы его убейте! А потом скажете что он вас в сексуальном рабстве держал! Профит!

раскрыть ветку 1
0
Раз вы его кормите, значит, вы же его и поите?
раскрыть ветку 19
0
Ноу, бро
Мы сами закупаем продукты, водку подливают с улицы
раскрыть ветку 18
0

Значит, если вы переедете, и подкармливать будут.

А если не будут, найдёт работу.

Профит

раскрыть ветку 6
0

Ваш папинька, в лучшие времена, был меценатом для местной алкашни. Вот ему терь и "подливают с улицы".

раскрыть ветку 10
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: