51

Отдайте даром 80 lvl

Продаем квартиру. Цена ниже рынка тысяч на 200 стоит, но мы уже привыкли, что люди все равно просят скинуть еще тысяч 100, 200, 300.

Но этот переплюнул всех:

Отдайте даром 80 lvl Яжмать, Яжотец, Подарите мне квартиру, Попрошайки

На мое предположение, что это предложение услуг по ремонту, жена сообщила о том, что этот перец еще и звонил с мольбами подарить квартиру, потому что ему с детьми жить негде.

Дубликаты не найдены

+12

Конечно, у вас бабла и так навалом, деткам зажали... А вы знаете, что чужих деток не бывает???

раскрыть ветку 3
+8

Конечно не бывает, ведь в любом из них может оказаться моя будущая почка ;)

раскрыть ветку 2
+4

Да мало ли что еще!

0
Иллюстрация к комментарию
+6

Люди такие люди. Продавали машины через автосалон, в объявление закралась ошибка, и машина ценой в 8К баксов стала стоить 800. Так человек приехал и стал требовать скидку, чтобы продали за 600. Ради прикола об ошибке не сказали (он с порога начал скидку требовать). Так этот покупатель по итогу обиделся и уехал. 800 ему было дорого.

+5
Ах, вот где ты. Еле нашёл тебя. Ну так, что. Квартиру гони.
+3
Так не ставьте цену на 200 тысяч ниже рыночной: при торге и скинете, как хотели.
+3
Дарите! Но деньги вперёд!
+2
Поэтому цену и не снижай, ставь высокую сразу, а потом скидывай. Потому что либо подвох искать будут либо обидятся что не дал скидку.
+1

Че жалко что-ли?

0

подарите мне тоже квартиру.

0
Блин, зажали квартиру хорошему семейнуму человеку.
0

Наглость - второе счастье)

0

На что такие люди рассчитывают?

-1

Блядь сколько вас учить ставьте цену выше рыночной. Хотите продать за лям ставьте цену лям пятьсот. В итоге при торге до ляма и дойдёте.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: