Отчёт с выставки в Екб!

Отчёт с выставки в Екб! Екатеринбург, Выставка, Ручная работа, Отчет, Куклы ручной работы, Точечная роспись, Длиннопост, Рукоделие без процесса

В выходные прошла выставка ручной работы "Живые вещи" на Горького 4а, в коей я была участницей (см. предыдущий пост).

Хочу поблагодарить всех людей с пикабу, которые пришли в воскресенье на выставку, и поддержали меня словесно и/или финансово, приютив моих пушистых малышей и декоративно-точечных малышек) спасибо вам).

Это моя первая настолько удачная выставка, я очень вдохновилась; новые идеи роятся в голове, так что буду радовать вас своим творчеством дальше ).

Это мой стол к концу мероприятия:

Отчёт с выставки в Екб! Екатеринбург, Выставка, Ручная работа, Отчет, Куклы ручной работы, Точечная роспись, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Как видно на фото, всё крупные зверюшки, малыши старшей группы, одомашнились, осталась малышня ясельной группы))) (и то они все тоже уже при родителях, уже после выставки их забрали).

Также у меня были точечные магнитики и подвески в виде собакевичей (сделанные когда то на предновогоднюю ярмарку Артфлекшен в Москве на заре года собаки, в 2017). Тоже хорошо они шли. Спрашивали котиков, куда без них?

Понравилось само мероприятие, вот сфоткала вам анонс, в какие даты в этом году ещё будет проходить) вход бесплатный, идёт по 4 дня. Ближайшая через 2 месяца в июне)

Отчёт с выставки в Екб! Екатеринбург, Выставка, Ручная работа, Отчет, Куклы ручной работы, Точечная роспись, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А это значки со смешными фразами, чтобы вы улыбнулись) автора, к сожалению, не помню.

Отчёт с выставки в Екб! Екатеринбург, Выставка, Ручная работа, Отчет, Куклы ручной работы, Точечная роспись, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Спасибо за внимание, всего доброго!)

Екатеринбург

300 постов659 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помните, что мы живём в правовом государстве