Отчет Новочеркасск-Санкт-Петербург
Вот и мне прилетел подарочек от Деда Мороза!
Прекрасный, собранный с душой и вниманием. Подарок не на от...сь.
Я была в городе Новочеркасск, но колокольчик не нашла. посмотрите какой он прекрасный! Встал на полочку , на самое видное место)
так же я присала, что люблю красивые елочные игрушки и вуаля( на минутку- это стекло)
Зарядное устройство и наборчик для путешествий будут всегда со мной, как только закончится карантин -полетим, работа, работа..
Книга тоже, видимо , по интересам, судя по обложке)))) ну и весь подарок целиком
Друзья, дарите друг другу тепло, вам вернётся втройне! И ни смотря на то, что это говногод, он кончится рано или поздно)



