-4

От любви до ненависти...

Как я начал использовать Dropbox (Просьба его юзерам не обижаться, он действительно неплох, но я искал большое облако только для хранения файлов)
От любви до ненависти... Как я начал использовать Dropbox  (Просьба его юзерам не обижаться, он действительно неплох, но я искал большое облако только для хранения файлов)

Дубликаты не найдены

+1
как бы это ни звучало, но перейди на меил. они 100 гигов дают(у меняч тэр бесплатный). это раз ты хочешь большое облако. только личное и документы туда ни в коем случае не кидай.
раскрыть ветку 2
0
Мейл проверяет касперский. Он зачастую блокирует безопасные файлы
0
Ну почему, шифровать и заливать. Я так сделал, что бы фото и видео личное не потерялось.
0
Я его как-раз собираюсь поставить в ДАННЫЙ МОМЕНТ, что-бы кидать мелкие документы на планшеты. Объясни подробнее, в чем косяк и что тебя не устроило? Хочу заранее знать...
раскрыть ветку 5
+1
Судя по всему ему слишком много сообщений приходит, а так отличная штука
раскрыть ветку 1
+1
Спс
0
Я просто искал большое облако (в дропбоксе только несколько гигабайт, когда как например на Mega (адрес ссылки не помню) 50 гб.
Но в дропбоксе отлично реализована синхронизация и совместимость с различными платформами
раскрыть ветку 2
+1
у меня на дропе 26 гб. бесплатно. там есть возможности по бесплатному расширению вирт пространства.
Ну а если по больше, то на мейле раздавали на 1тб и есть еще китайское облако тоже на терабайт, инфа должна быть на хабре
0
Понял, спасибо. Значит видео не покидать...
0
mega.co.nz 50ГБ, шифрование, клиенты синхронизации
0
Использую дропбокс, все круто) Поста даже не понял))
п.с. прочитав посты понял)) дб отличное (имхо) облако, то, что он просит добавлять все устройства - не так уж страшно
п.с.с. планшет, 2 ноутбука, 3 мобилки, 3 стационара (еще не думал о расширении дропбокса)
п.с.с.с. использую для передачи файлов между раборой, домом, мобилкой, другой мобилкой и тд....))) Использую больше года - претензий нет)
п.с.с.с.с. очень выручает всегда)) мое сугубо личное мнение - дропбокс молодцы)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: