36

Ошейник жля серьезной собаки

Недавно увидел в троллейбусе оригинальный ошейник у стаффордширского терьера. Сделан из фрагмента пулеметной ленты с патронами 7.62х54. Никогда такого не видел. На такой крупной собаке смотрится довольно оригинально, и окружающие поглядывали с интересом.

Прошу прощения за качество фото - условия не позволяли сфоткать лучше.

Ошейник жля серьезной собаки Ошейник, Красивый ошейник

Дубликаты не найдены

+9

Мне кажется это попроще будет сделать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Тоже вариант)))

+4

это типа "брутальная собака с брутальным ошейником у брутального мужика! чтоб все знали, что я тут самый брутальный из всех брутальных мужиков!"

раскрыть ветку 1
+3

Ага, типа того))) Только в тот момент водила этого собакена женщина лет 45-и.

+1

Давно уже сущесвуют у субкультур ремни из такой шняги, бутафорные соответственно. На собаке выглядит глупо. Личное мнение.

+1

Скорее всего-это бутафория, т.к. даже за один боевой патрон можно сесть. Если хозяин собаки этого не знает, то флаг ему в руки.

раскрыть ветку 1
+4

Ну, тут и ежу понятно, что патроны деактивированные, ведь проблемы никому не нужны. Но выглядит, согласитесь, прикольно.

0

Ещё шлейку в виде кобуры подмышкой и образ что надо

0
Иллюстрация к комментарию
0

Фото для примера

0
Тра-та-та-та-та!!!
-3
дело тут наверное не в оригинальности, а в возможности эффективнее укротить зверюгу, если что
-4

Ошейник может быть и прикольный, но не на этой породе. На мой вкус, перебор. Стаффорды во многих странах запрещены, или существуют большие ограничения.. В Германии например заставляют страховать на один млн. евро таких собачек, и кучу справок собирать. Вольер, и обязательный намордник вне дома...

раскрыть ветку 6
+3

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

Амстаф - наиболее расположенная к человеку порода, даже во время боя двух сцепившихся стафов разнимают голыми руками (ну еще иногда клинья используют), собака не должна проявлять никакой агрессии к человеку.

Служебные собаки на много опаснее в этом плане, их столетиями готовят к схватке с человеком и у них нет "встроенных" тормозов на атаку людей.

раскрыть ветку 5
+2

Почему сказочники?

В Таиланд, например, вообще запрещен ввоз стаффов

0

Где в моем комментарии сказки? Тебе ссылки на немецкие законы отправить? Я бы на тебя посмотрел, как ты двух стаффов в схватки разнимаешь... Тебе повезет, если тебя при этом не укусят, и у тебя остануться все пальцы. Сказочник, это ты мой дорогой, поэтому именно таким владельцам собак как ты, нужны ограничительные правила. Как минимум намордник!  Сказочник...

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: