Осенняя овчарка в осенней Ельне

Осенняя овчарка в осенней Ельне Вельш корги кардиган, Корги, Ельня, Республика Беларусь, Болото, Собака
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас перечислили окрасы и того, и другого корги, я читала про них много статей. Пемброки тоже не только рыжие бывают, окрасов много, но отличие как раз в том, кардиганы не бывают ярко-рыжими, а пемброки не бывают, например, тигровыми или блю мерль, как кардиганы. Но дальше спорить, видимо, бесполезно - всё равно каждый останется при своём мнении. За сим откланиваюсь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У Пемброка стандарт - это всего пару окрасов ,в отличии от Кардиганов
Ну и как-то,наверное,я знаю , какой породы моя собака )
7
Автор поста оценил этот комментарий

Овчарка?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да) пастушья порода жеж
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Множество, только не ярко-рыжий, в том-то и веник.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рыжий тигровый, темный тигровый, рыжий, соболь, триколор с тигровинами, триколор с рыжим подпалом, мраморный, мраморный с тигровинами, мраморный с рыжим подпалом ... не,ну вы серьезно ? Можно ведь потратить минуту и узнать, что Карди бывают рыжими и не только
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему в тегах вельш-корги КАРДИГАН, если это пемброк? Кардиганы тёмных оттенков: серо-коричнево-черноватые. Короче, не рыжие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я думала : ну когда же будет комментарий,что это Пемброк,а не Кардиган ?) У Кардиганов множество окрасов
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это куда дорога через болота?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это экотропа через болото, которое в итоге приводит тебя к озеру ) протяженность 1,5 км
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А чего это кардиган рыжий,  я думала они любо черные с белым , либо  слегка "полосатые".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кардиганы не ограничиваются двумя окрасами )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вашу корги часом не Миса зовут?) У одной милой писательницы похожая собачече.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у меня парень-Джейк )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас перечислили окрасы и того, и другого корги, я читала про них много статей. Пемброки тоже не только рыжие бывают, окрасов много, но отличие как раз в том, кардиганы не бывают ярко-рыжими, а пемброки не бывают, например, тигровыми или блю мерль, как кардиганы. Но дальше спорить, видимо, бесполезно - всё равно каждый останется при своём мнении. За сим откланиваюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ну и экстерьер у пород разный, что на фото видно
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Ваш Корги с не купированным хвостом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кардиганов не купируют
показать ответы