3563

Опять забыл

Сегодня с утра проснулась от звука лап скребущих по двери в мою спальню. Время 6-30. Я поняла - пора! Вышла из комнаты и там меня ждал, в надежде поскорее справить свою собачью нужду, мой почти годовалый пёс. Мы вышли и было очень тепло для апрельского утра, поэтому вместо того, чтобы после всех собачьих дел повести меня в дом мой собак решил, что можно бы и пройтись. Я его поддержала. Дошли мы до аллеи, там на лавочке сидел дядя лет 55 и подставив лицо под солнце дремал. Мой дружище, увидя голубей, громко залаял и этим разбудил дремлющего дяденьку. Отдыхающий открыл глаза, посмотрел на меня, потом на пса. Расплывшись в улыбке и сложив руки на животе начал своё повествование «Вот мы с моим Малышом ходили к кинологу, я бы сам его туда не повёл, но жена настояла. Малыш тоже ведь и на голубей лаял и с поводком убегал и теряли мы его... потом объявления развешивали и по три дня искали. А как-то за кошкой побежал и плечо мне вывернул. А я ведь на токарном работал и три недели сидел на больничном. Плечи очень плохо заживают...». Ностальгически посмотрел в даль и начал смеяться «А как-то раз я поехал к кинологу на площадку, ехал на автобусе 30 минут и пешком ещё 20 минут, приехал и понял, что забыл Малыша дома» и так громко начинает смеяться, что мой пёс уже окончательно отвлёкся от голубей. Я решила полюбопытствовать «А где же сейчас Ваш Малыш?» Он развёл руками, посмотрел по сторонам, снял кепку и протерев ею лоб сказал «Бл**ь, опять дома забыл» 

Дубликаты не найдены

+209
Я так же в 7:30 утра в январский денёк пошла с собаками гулять , через полчаса муж звонит и интересуется собственно где это я . Я ему отвечаю , что ушла с собаками гулять. Как же я была удивлена , когда он мне заявил , что собаки мирно спят дома и я просто гуляю в одиночестве )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+73
И ты такая, я знаю...
-5
Собаки-то кобели?
ещё комментарий
+121
Шла однажды по поселку, гуляла с псинками и на встречу вышли подпитые соседи. Так радостно игрались с собаками, а потом один из них сфокусировался кое-как и сказал: "мужики, мы ж с собакой гулять вышли!". И пошли они обратно домой за своей собакой..
+45

Это самая классная концовка, которая могла быть, в истории про собаку, о прошлом которой рассказывает кто-то.

+416

Я как-то первого января так с собакой гулять ушел с утра. Вышел, закурил, наслаждаюсь морозным утром и безлюдностью. Дома куча салатов, минералка и водочка. Потом чувствую что-то не то. Смотрю на поводок в руках и понимаю, что собаку забыл дома.

Захожу домой, собака сидит в коридоре и смотрит на меня с полным охреневанием.

раскрыть ветку 7
+156
Была похожая история на пикабу, как мужик с коньячком вышел собаку выгуливать, потерял её, навёл панику, разбудил друзей, листовки расклеивал и тп, а под утро вернулся и застал охреневшего песеля возле двери)
раскрыть ветку 2
+124
Хз, как вы так делаете. У пёси два "ура" - еда и гулять, чтобы он пропустил хоть что-то - нонсенс. Стоит шлейку в руки взять, будет скакать аки заяц, или просто петлять возле ног с характерным цоконьем по ламинату. Попробуй забудь такого, хоть с бодуна, хоть спросонья.
раскрыть ветку 2
+1

как так то? насколько я помню собаки под ногами вертятся, дай только дверь открыть)

+2
Хорошая история, посмеялся знатно.
0

Плохая память залог душевного спокойствия....:)))

0

Нет, в 50 ещё маразмом не болеют. Это для 70-ти летних свойственно.

-30

Вы убрали испражнения за своим другом?

раскрыть ветку 8
+11

И за вами тоже

ещё комментарии
+2

А какой конкретно мой друг Вас интересует?! Просто большинство друзей у меня вполне адекватные и способны самостоятельно убирать за собой испражнения.

раскрыть ветку 2
-5
Да не убрали. Уже дебильная привычка по утрам смотрю е6ланов с животными никто ниче никогда не убирает. Ни разу не видел, только видел в травел шоу каком то про Японию. Ск весной пздц че вокуг. Ту5ые собачники заеьали уе6ки
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Точно 55? Похоже на 95

раскрыть ветку 1
+3
У меня и в сорок проблемы с памятью и рассеянность, правда из-за таблеток. А некоторые с рождения такие.
-2
В 55 такая херовая память - это, б**дь, рановато!
раскрыть ветку 1
+7

Рассеянным, я думаю, можно быть и в 15, и 20, и 55. Тем более, когда, что-то около 7 утра на дворе)

-2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: